Начинающий картограф

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: 2ГИС
Нижний Новгород
Керченская улица 13

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Помогаем жителям ориентироваться, выбирать компании и места, а компаниям — находить клиентов.

Аудитория 2ГИС превышает 70 млн. пользователей в месяц. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Входим в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета-2024 по версии Forbes.

В рейтинге лучших работодателей России HeadHunter 2ГИС четыре года подряд занимает первое место среди крупных компаний.

• Сверка данных по карте 2ГИС (проверить все ли компании указаны верно, правильно ли сделана карта, верно указаны маршруты/дома/памятники и т.д.).
  • Пообщаться с представителями компаний внести изменения (обновить информацию если у компании изменился номер телефона/сайт/ занялись другой деятельностью и т.д.).
  • Всю собранную информацию перенести на карту. Внести нужные данные, красиво и точно нарисовать все объекты.

Что мы ожидаем:

• Желание работать с картографическим сервисом.
  • Умение быстро ориентироваться на местности.
  • Коммуникабельность (общение с клиентами на местности).

Мы обеспечим:

• Оплату сотовой связи и транспортных услуг.
  • Смартфон для выполнения рабочих задач.
  • Комфортную брендированную одежду в зависимости от сезона — куртку или толстовку, рюкзак.
  • Возможность карьерного роста и развития.
  • Официальное трудоустройство, полностью белую зарплату (с возможностью роста): оклад на руки 33 000 руб., ДМС.
  • Специальные условия по ипотеке от Сбербанка, оформление СберПрайм с доступом к 12 сервисам.
  • Работу на полный рабочий день с 8-30 до 17-30 (с пн по пт).