Ведущий менеджер по продажам (учебная литература)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ИнтерСервис ЛТД
Челябинск
Артиллерийская улица 124

"ИнтерСервис ЛТД"— это крупнейший оптовый поставщик книжной продукции (учебники и художественная литература), а так же канцтоваров по Уральскому Федеральному округу. Мы на рынке уже 27 лет. Работаем напрямую с крупнейшими российскими издательствами и многими производителями канцтоваров.

Помимо оптового направления, предприятие имеет свою фирменную сеть магазинов: "Книжный город" и "КнигаЛэнд". Розничные магазины есть в Челябинске и в Челябинской области. Так же, "ИнтерСервис ЛТД" — это интернет-магазин fkniga.ru, который реализует товар по всей России.

Актуальна вакансия начальника отдела по работе с учебными заведениями (ассортимент: учебная литература для школ).

Чем нужно заниматься:

• Работа с полным циклом продажи: предложение, работа с заявками, отработка возражений, заключение договора, контроль отгрузки товара. Коммуникация с отделом закупа при отсутствии необходимой позиции.
  • Работа с холодной базой: звонки, рассылка.
  • Краткосрочное и долгосрочное планирование, контроль работы менеджеров, снятие отчетов, постановка задач.
  • Формирование базы для почтовой рассылки от лица менеджеров отдела.
  • Участие в выставках.

Ожидания от соискателя:

• Опыт работы на позиции ведущего менеджера по продажам или выше. Опыт работы в смежной области (со школами, театрами, детскими центрами), а также в 1C и Bitrix будет преимуществом.
  • Hard skills: воронка продаж, техники и инструменты продаж, отработка возражений.
  • Soft skills: развитые коммуникативные навыки и эмоциональный интеллект, грамотная речь, азартность, стрессоустойчивость.
  • Ориентированность на командную работу.

• Достойный уровень зарплаты по результатам работы. Менеджер по продажам может сам влиять на уровень своего дохода, прозрачная мотивация. Зарплата выплачивается без задержек. Окладная часть 45 000 + % от валового дохода + доплата за нового клиента, в среднем от 75 000 руб.

• Адаптацию и помощь при входе в должность.

• 5-дневную рабочую неделю (сб, вс выходные), с 9-00 до 18-00. Все государственные праздники выходные.

• Работу в уютном офисе практически в центре города, в команде дружных специалистов; постоянное развитие и обучение.

• Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные, отпуска.

• Скидки сотрудникам на товары компании (книги, учебники, канцелярия, игры, игрушки, товары для творчества и т.п.).

Мы очень ценим ваш интерес к компании ООО "ИнтерСервис ЛТД"!
Ваше резюме будет рассмотрено в течение трех рабочих дней, и мы с вами свяжемся. Если вы не получили ответ, то, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии.

Остались вопросы? Звоните на номер, указанный в разделе "контакты вакансии".