Креативный middle-копирайтер (продуктовый start-up категории Health & Fitness)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Kolsanovafit
Новосибирск

Мы KOLSA - аккредитованная IT-компания из Новосибирска.

С 2018 года разрабатываем собственный продукт для здоровья людей. Мы создаем приложение, которое сочетает в себе: тренировки, рекомендации по питанию, умные трекеры и мотивирует развиваться.

Используем современные технологии и фреймворки, лучшие практики в ИТ, дизайне и маркетинге для создания нашего продукта.

На сегодня у нас растущее сообщество свыше миллиона человек из 70 стран.

Наша миссия - нести энергию, вдохновение и мотивацию людям для улучшения качества их жизни!

Мы ищем сильных специалистов, верящих в свое дело и привыкших достигать поставленные цели.

Сейчас мы в поиске креативного middle-копирайтера, который полностью погрузится в проект, доработает ToV нашего бренда, внедрит его в социальных сетях, email-маркетинге, рекламных месседжах. С помощью коммуникаций повысит доверие пользователей и узнаваемость нашего бренда.

Копирайтинг:

• вовлеченность и погружение в тему фитнеса, здорового образа жизни и болей пользователей
  • отслеживание трендов копирайтинга в сфере фитнеса в соцсетях
  • создание текстов для социальных сетей бренда (Instagram, ВК, YouTube, Telegram)
  • разработка текстов/заголовков для Reels на основе болей пользователей
  • написание текстов для email-рассылок
  • создание текстов для рекламных коммуникаций
  • проверка текстов на различных визуалах/видео для соцсетей (орфография, грамматика, корректность смыслов)
  • работа с текстами для приложения

Разработка ToV бренда

Работа в связке с smm- и маркетинг-командой, участие в штурмах команды над идеями по контенту, созданию контент-плана

В твоем опыте нам важно:

• опыт работы в копирайтинге от 3-х лет (желательно в креативных агентствах)
  • большим преимуществом будет интерес к сфере фитнеса, личный опыт тренировок, знание фитнес-терминологии
  • умение креативно подать стандартные темы
  • успешный опыт и кейсы по копирайтингу в соц.сетях и email-маркетинге
  • знание принципов контент-маркетинга, умение создавать тексты, которые повышают интерес к продукту
  • понимание, как создавать email письма: с чего начать и чем закончить, на чем поставить акцент и какой заголовок выбрать
  • сильные скиллы в сторителлинге и продающих текстах
  • наличие кейсов по разработке ToV бренда
  • высшее филологическое или журналистское образование приветствуется

• полная занятость с официальным трудоустройством в штат компании
  • возможность удаленной работы
  • конкурентная заработная плата
  • сплоченная команда, нацеленная на результат
  • доступ ко всем фитнес-программа
  • возможность профессионального и карьерного роста в проекте

Мы сработаемся:

• если у тебя спортивный азарт к работе
  • если хочешь создавать действительно полезный продукт для миллионной аудитории.

Пожалуйста, при отклике на вакансию приложи ссылку на портфолио или ссылки на соцсети. Укажи ожидания по заработной плате.

При взаимной заинтересованности после первичного знакомства по видеоЗУМ планируется небольшое тестовое задание.

Откликайся на вакансию.

Давай с нами!