Фельдшер на снятие алкогольной интоксикации на дому/врач/ординатор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: МЦ Открытие
Тольятти

В Медицинский центр «Открытие», занимающийся лечением алкоголизма, табакокурения и снижением веса, требуется фельдшер на снятие алкогольной интоксикации на дому

Ваши обязанности:

- снятие алкогольной интоксикации на дому, вывод из запоя,

- фельдшеру выдается все необходимое для работы, работа "из дома". Во время Вашего дежурства у нас Вы должны быть на связи, при получении звонка - прибыть к пациенту в течение часа (для отдаленных районов другой временной промежуток). В офис приезжать для сдачи наличных денег и получения медикаментов 1 раз в неделю. График дежурств подаете Вы сами, в те дни и часы, когда можете, на месяц.

-фельдшерское медицинское образование, подойдут в том числе студенты мединститута 6 курс, ординаторы, врачи
- умение попадать в вену любой сложности;
- опыт работы фельдшером/врачом от года приветствуется;

Наши условия:

- официальное трудоустройство с сохранением медицинского стажа;

- уровень дохода 50.000 -100.000 руб., в зависимости от кол-ва отработанных смен; Если вы работаете в день с 8-20, например, то в смену в среднем ваш заработок будет составлять 5000-7000 рублей. Сколько у вас будет смен, столько и будет денег. Если вы работаете сутки, то доход будет больше, до 10 000 рублей/в сутки. Отличная подработка для фельдшеров, начинающих докторов! Всему научим!

- РАБОТА НА ИНТОКСИКАЦИЯХ ТОЛЬКО В НАШЕМ В МЕД.ЦЕНТРЕ, ЗАКАЗАМИ ЗАГРУЗИМ!!