Электромонтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Корпорация Экополис
Пехорская улица 1Вс3

Высокотехнологичный завод по переработке электронного и электрического оборудования, крупнейшее отраслевое предприятие России и СНГ, внесенное в Национальный Реестр Надежных Поставщиков ООО ПО «ЭкоТехПром» – первое звено перерабатывающей цепочки в Группе компаний АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» приглашает на работу Электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования (место работы Косино-Ухтомский район, промзона «Руднево»).

• Эксплуатация, обслуживание и ремонт электрооборудования, осветительных сетей и кабельных линий;
  • Диагностика состояния технических устройств, устранение отказов в работе электроустановок;
  • Техническое обслуживание, ремонт энергетического оборудования, электрических сетей и систем автоматического управления технологических линий;
  • Выполнение типовых регламентных операций по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту средств измерений, систем автоматики и аппаратуры систем управления и защиты электротехнического оборудования;
  • Выполнение мероприятия по подготовке и проведению планово-предупредительного ремонта электроустановок.

Наш кандидат:

• Стаж работы от 3 лет в должности электромонтера по ремонту и обслуживанию электроустановок;
  • Знание основ электроники, электротехники;
  • Группа допуска по электробезопасности не ниже 3-й;
  • Знания правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, правил устройств электроустановок;
  • Умение читать техническую документацию, электрические схемы;
  • Соблюдать правила и нормы по охране труда, техники безопасности при выполнении работ;
  • Монтаж и пусконаладка вновь приобретаемого оборудования.

• Работа на новом заводе;
  • Оформление с первого рабочего дня, соблюдение ТК;
  • Своевременная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • График работы 5/2 с 08.00-17.00 (суббота и воскресенье-выходные);
  • Страхование сотрудников 24/7 по всему миру;
  • Корпоративный транспорт от м. Некрасовка/ ст. Люберцы;
  • Адрес производства: м. Некрасовка, ул. Пехорская, д. 1В, с.3

Приведи друга работать на наше производство и ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ!

Уважаемые соискатели, если Вы не смогли до нас дозвониться (по разным причинам), убедительная просьба откликайтесь на вакансию, оставляйте в сообщении свой контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами.

Ждем Вас в нашу дружную команду!