Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Почта России
Калининград

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Водитель-курьер. Работа в стабильной компании, удобный график работы, новый автопарк. Акция «Приведи друга» 8000 pуб.

· Стабильную заработную плату от 58000 до 70000 руб. дважды в месяц (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат).

· Удобный график работы.

· Бесплатный медосмотр и карту тахографа.

· Страхование.

· Корпоративную программу обучения.

· Справедливое распределение заказов, обслуживание одного маршрута в определенном районе.

· Корпоративную программу для всей семьи: частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря; новогодние подарки для детей.

· Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня.

· Комфортные автомобили (тип каблучка или газели), марки Volkswagen.

Вам предстоит:

· Принимать и доставлять почтовые отправления до клиента (квартиры и офисы).

· Оформлять сопроводительную документацию.

Наша вакансия вам подойдет, если вы ищете работу:

курьер, водитель, водитель-экспедитор, водитель-курьер, доставка, перевозчик, доставщик, курьер на авто или имеете опыт работы в в компаниях Wildberries/Вайлдберриз, Ламода/Lamoda, Озон/Ozon, СДЕК/CDEK, Вкусвилл, Яндекс/Yandex, СберМаркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс/Pony-express, DPD/DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта/Dostavista.

Станьте частью большой команды Почты России!

Почта России - объединяем людей!