Помощник воспитателя в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Колибри
Челябинск
Ижевская улица 89В

"Колибри" - самый крупный частный детский сад в Челябинске. Мы получили звание «Лучший частный детский сад» за победу в конкурсе Министерства образования и науки Челябинской области. "Колибри" - это ещё и начальная школа, а в 2025 году активно планируется открытие большой общеобразовательной школы полного цикла - для учеников с 1 по 11 класс.

Частный детский сад "Колибри" приглашает к себе в команду помощника воспитателя на полный рабочий день. (Группы до 16 детей)

Умеешь ладить с детьми? Любишь поддерживать чистоту и порядок?

Тогда мы ждем именно тебя!

Мы ищем сотрудника, который:

• любит детей и проявляет внимание и заботу к воспитанникам;
  • любит чистоту, педантичен и аккуратен;
  • ответственно относиться к делу;
  • уравновешенный и доброжелательный человек.

Что нужно будет делать:

• Помогать воспитателю в присмотре, уходе, сопровождении детей во время пребывания в детском саду: приём пищи, дневной сон, гигиенические процедуры, прогулки;
  • Заниматься уборкой и поддержанием чистоты и порядка в групповых помещениях.

• График работы 5/2 с 8:30 до 18:00;
  • Рабочее место на с/з: ул. Ижевская, 89-В (район пересечения Бр. Кашириных и Чайковского);
  • Оформление согласно Трудового кодекса РФ;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (без задержек!) и четкое выполнение всех обязательств. Бонусы и годовые премии.
  • Обучение на рабочем месте, сопровождение и поддержка в адаптационный период;
  • Отличный, слаженный коллектив;
  • Корпоративное льготное питание;
  • Комфортное место работы.

Оставляйте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Либо сами звоните в удобное для Вас время.

P.S: Будет здорово, если Вы поделитесь вакансией с вашими друзьями и знакомыми, если они находятся в поиске работы.