Контент-мейкер / SMM (продуктовый start-up категории Health & Fitness)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Kolsanovafit
Новосибирск

Мы KOLSA - аккредитованная IT-компания из Новосибирска.

С 2018 года разрабатываем собственный продукт для здоровья людей. Мы создаем приложение, которое сочетает в себе: тренировки, рекомендации по питанию, умные трекеры и мотивирует развиваться.

Используем современные технологии и фреймворки, лучшие практики в ИТ, дизайне и маркетинге для создания нашего продукта.

На сегодня у нас растущее сообщество свыше миллиона человек из 70 стран.

Наша миссия - нести энергию, вдохновение и мотивацию людям для улучшения качества их жизни!

Мы ищем специалиста, который готов браться за интересные и креативные задачи, готовый бросать вызов и стремящийся к новым свершениям.

Присоединяйся к нам в KOLSA! Мы - интересная и креативная команда с сильным командным духом.

Чем ты будешь заниматься:

• взаимодействие с амбассадорами проекта
  • разработка сценариев для Reels/клипов и их съемка и монтаж на телефоне
  • съемка фото/видео сторис в Новосибирске
  • монтаж роликов
  • управление социальными сетями: публикация контента.
  • создание быстрого контента: Reels, сторис
  • мониторинг трендов и анализ конкурентов
  • работа с аналитикой социальных сетей, подготовка еженедельных/ежемесячных отчетов
  • поиск и предложение свежих идей для контент-плана
  • генерация идей для видео
  • создание цепочек сторителов
  • помощь команде в разработке контент-плана для всех платформ (Telegram, Instagram, VK, YouTube)

Что для нас важно в твоём опыте:

• аналогичный опыт работы контент-мейкером / SMM-продюсером от 2х лет
  • умение создавать качественное видео на мобильном устройстве и работать в видеоредакторе на телефоне
  • опыт создания креативного (или экспертного) контента для социальных сетей, который можешь подтвердить портфолио
  • понимание основных метрик и инструментов соцсетей — на что они влияют и как влиять на них: ER, виды охватов, UTM метки, чат-боты и тд.;
  • проявление высокой мотивации и стремления к профессиональному росту
  • проявление проактивности и готовности к ответственности
  • гибкость в работе и адаптация к изменениям
  • способность к самостоятельной работе и принятию ответственности.

• полная занятость с официальным трудоустройством в штат компании
  • гибридный формат работы
  • современный уютный офис на пл. Калинина
  • конкурентная заработная плата
  • интересные и захватывающие задачи
  • сплоченная команда, нацеленная на результат
  • доступ ко всем фитнес-программа
  • возможность профессионального и карьерного роста в проекте

Мы сработаемся:

• Если у тебя спортивный азарт к работе
  • Если хочешь создавать действительно полезный продукт для миллионной аудитории.

Нам важно ознакомиться с Портфолио, если нет ссылки в резюме - отправь, пожалуйста, в сопроводительном письме или в Telegram @TatianaS0208. И укажи ожидания по заработной плате. Заранее спасибо и хорошего дня!

При взаимной заинтересованности после первичного знакомства по видеоЗУМ планируется небольшое тестовое задание.

Откликайся на вакансию.

Давай с нами!