Менеджер по продажам с функцией РОП

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Gold&Dance
Садовническая улица 54с1

Здравствуйте Уважаемый профессиональный менеджер по продажам!

Я - Наталья Кравченко, Операционный директор компании. Все 15 лет существования компании, продажи организовывал основатель и генеральный директор. С недавних пор он делегировал мне управление компанией, а его время и силы уходят на развитие. Я ищу себе в команду профессионального менеджера по продажам в единственном лице, готового со временем возглавить отдел продаж. Если Вы компетентны в продажах услуг краткосрочной аренды помещений (гостиницы, коворкинги, отели, бизнес-центры), то я ищу именно Вас!

Коротко о нас.
«GOLD & DANCE» родился из увлечения танцами собственника. В 2008 познакомился и загорелся этим феноменом человеческой культуры и тут-же его жизнь кардинально изменилась. Он оброс новыми друзьями и для своих тренировок снял зал. Чтобы он не простаивал, решил сдавать его другим танцорам по-часам. Так появилась, зажила идея бизнеса и вот уже 15 лет мы предоставляем в почасовую и долгосрочную аренду танцевальные залы в центре Москвы.
Сейчас “G& D” - это узнаваемый в тематических кругах бренд. Мы располагаемся в 4 студиямх, где находятся 74 зала с дизайнерским оформлением, общей площадью 8000 м2. В студиях созданы все условия для занятий хореографией, актерским мастерством, йогой, тренингами и т.п. Артисты и постановщики шоу собирают у нас свои группы для репетиций.
Мы особенно гордимся своей уникальной атмосферой красоты и творчества, а также дружным и креативным коллективом.

Наши клиенты:

• Частные хореографы и балетмейстеры.

• Компании, организующие корпоративные мероприятия для своих сотрудников.

• Event-агентства и организаторы выставок, модельные агентства.

• Школы танцев, балета, йоги

• Театральные студии.

• Бизнес-тренеры и коучи.

• Фотографы.

Преимущества работы в «GOLD & DANCE»:

• Стабильная оплата труда.

• Гибкое оформление трудовых отношений.

• Комфортное рабочее место в центре Москвы.

• Возможность заниматься танцами в наших студиях БЕСПЛАТНО.

• Возможность общаться со звёздами шоу-бизнеса.

• Вкусный кофе с конфетками :)

Суть должности: осуществлять продажи в 4-х филиалах и The Portal, генерируя прибыль компании, посредством создания новых лояльных клиентов, развивая и углубляя деловые отношения с существующей АКБ.

Должностные обязанности:

1. Звонить, встречаться, презентовать и продавать нашим клиентам.

2. Разрабатывать и организовывать мероприятия по выполнению планов продаж.

3. Привлекать всех сотрудников к продажам.

4. Организовывать рекламные и промо-мероприятия. Взаимодействовать с маркетологами приносящими целевые лиды.

5. Принимать звонки, обрабатывать заявки с сайта, вести переговоры с клиентами.

6. С ключевыми клиентами вести переговоры самостоятельно.

7. Обеспечивать развитие клиентской базы.

8. Анализировать удовлетворенность клиентов услугами и принимать корректирующие меры.

9. Принимать участие в автоматизации бизнес-процессов, внедрению системы бронирования.

Требования к Вашей квалификации:

• Можете похвастать успешным опытом личных продаж.

• Умеете вести переговоры с творческими личностями.

• Хорошо представляете себе портрет клиента, на основании чего можете давать практические рекомендации сотрудникам по ведению переговоров.

• Умеете планировать и самостоятельно организовывать свою работу, искать варианты как сделать, чтобы получилось, а не причины, почему нельзя выполнить.

Критерии оценки эффективности Вашей работы:

1. Устойчивая динамика роста валовой прибыли.
2. Эффективно действующая система выполнения плана продаж.
3. Рост количества и качества эффективных клиентов.

Условия работы и оплата труда:

1. оформление по ТК РФ или любым другим законным способом, согласно Вашему предпочтению.

2. Рабочее место мобильное, поочерёдно в 4х филиалах.

3. Ваш доход будет выглядеть следующим образом:

• fix 1й месяц испытательный срок =100 000₽
  • fix 2й месяц 150 000₽ на руки.

• с 3-го месяца fix 150 000₽ на руки + 5% от дельты (доходы-расходы), что в рублях должно составить ~ 200 000₽.

• через год работы ~ 350 000.

Буду рада Вашему отклику, с сопроводительным письмом, в котором Вы поделитесь своим успешным опытом продаж в сфере услуг.

С уважением,
Операционный директор