Менеджер по продажам в IT

Работодатель: Omega
Йошкар-Ола
бульвар Чавайна 33

ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ!

Компания Omega ищет менеджера по продажам в IT!

Омега Софт – это ИТ-компания, созданная в 2011 году. За 13 лет на рынке мы реализовали более 350 успешных проектов. Сейчас активно сотрудничаем с крупными промышленными компаниями и разрабатываем софт для автоматизации и оптимизации производственных процессов.

Наши ИТ-решения охватывают различные области рынка – программные обеспечения для госсектора и крупного производства, бизнес-приложения, ИТ-решения для финтеха, электронной коммерции, образования, разработки для игровой индустрии и прикладные мобильные приложения. Работаем строго по стандарту ISO 9001, а качество работы подтверждено доверием крупных российских и международных брендов. Итогом нашей работы является результат, превосходящий все ожидания!

Сегодня мы сотрудничаем со многими ведущими компаниями и всегда стремимся к долгосрочному партнерству. Среди наших клиентов такие компании, как Т Плюс, Силовые Машины, Сбербанк, Росавтодор, Быстроденьги, Spar, Магнит, Volkswagen, Спортмастер, ЦСКА, Новомет и многие другие.

Основные задачи:

Анализ и обновление целевой базы ЛПР

– Холодные и теплые звонки с целью установить контакт с ЛПР

– Взаимодействие с ЛПР с помощью email и соцсетей таких, как LinkedIn

– Разработка и подготовка визуальных материалов

– Организация встреч с ЛПР

- Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.

Коммуникабельность и умение эффективно общаться с клиентами. ️

– Целеустремленность

– Умение планировать, соблюдать дедлайны

– Инициативность

– Умение быстро усваивать новую информацию

– Рассмотрим как начинающих специалистов, так и с опытом

Присоединяясь к Omega, вы получаете:

интересную работу в аккредитованной IT-компании;

оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;

достойную полностью белую заработную плату;

возможность карьерного роста;

молодую и амбициозную команду профессионалов-единомышленников;

плавающее время начала рабочего дня;

безграничный доступ к кофемашине, регулярные завтраки, печенье, конфеты и т.д.;

дружескую атмосферу внутри компании, совместное празднование важных дат и корпоративные мероприятия, подарки

доступ к корпоративной библиотеке;

просторный офис с отдельной тренажерной комнатой, душевой и игровой зоной в самом центре города.