Системный аналитик (финансы) в Маркет

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Яндекс

Команда разработки финансовой платформы Маркета занимается развитием финансовых систем: процессинга платежей пользователей, биллинга Маркета, а также разработкой общеяндексовых систем. Нашими заказчиками являются практически все продуктовые команды, которым мы помогаем реализовывать новые возможности для наших покупателей и продавцов.

Ищем коллегу, который сможет взять на себя анализ проектов, затрагивающих OEBS, сможет декопозировать задачи для разработчиков, проверять правильность реализации, помогать с внедрением.

Какие задачи вас ждут

Развивать OEBS
При проектировании новых финансовых механик вы будете проектировать, декомпозировать, контролировать, поддерживать доработки в OEBS, консультировать разработчиков по техническим вопросам и работе в интерфейсах систем, а также вести техническую документацию и собирать базу знаний.

Выявлять проблемы в интеграции OEBS-AXAPTA
Вам нужно будет выявлять проблемы в уже реализованных решениях, ставить задачи на устранение, контролировать результаты.

Сопровождать процессы выплат и закрытия учётных периодов
Вы будете развивать и автоматизировать сопровождение процессов выплат и закрытия учётных периодов.

Мы ждем, что вы

• Работали специалистом, консультантом по развитию ERP OEBS, SAP, 1C, AXAPTA
  • На уровне выше среднего владеете SQL (Oracle/PostgreSQL)
  • Понимаете логику бухгалтерского и финансового учёта
  • Обладаете хорошими коммуникативными навыками, умеете работать с пользователями и в команде
  • Готовы изучать новые предметные области
  • Мы предлагаем
  • современный офис в центре Москвы с парковкой и всем необходимым для комфортной работы и отдыха;
  • бейджик, с помощью которого можно расплачиваться за питание на территории кампуса и в его окрестностях;
  • гибкий график: мы не контролируем ваше время, главное для каждого из нас — выполнять поставленные задачи;
  • расширенная программа ДМС: стоматология, обследования, вызов врача на дом и многое другое;
  • оплата 80% стоимости ДМС для супругов и детей;
  • высокий совокупный доход и премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью;
  • возможность участвовать в мероприятиях Яндекса: образовательных программах, лекциях, митапах и т. д.;
  • экспертная и талантливая команда, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают;
  • высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • возможность перевестись в другую команду Маркета и выбрать те задачи, которые сейчас интересны;
  • работа в технологической компании, где можно участвовать в создании полезных сервисов для миллионов людей.