Мастер участка водоочистки

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Русская Платина
Тюмень

• Проверка программ ПНР, приемка сетей водоотведения и очистных сооружений от строительного департамента, участие в ПНР.
  • Организация эксплуатации сетей водоотведения и очистных сооружений.
  • Руководство службой эксплуатации участка на этапе ПНР и дальнейшей эксплуатации.
  • Обеспечение своевременного выполнения участком в установленные сроки плановых производственных задач и функций.
  • Предупреждение и организация оперативного устранения возникших аварийных ситуаций на сетях водоотведения и очистных сооружениях.
  • Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации закреплённого за участком оборудования и инженерных сетей.
  • Осуществление постоянного контроля за расходными нормами.
  • Составление годовых, квартальных и месячных графиков техничесокого обслуживания, текущего, капитального ремонтов оборудования и инженерных сетей участка водоочистки.
  • Заполнение статистической отчетности.

• Образование средне-специальное или высшее.
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет.
  • Знание правил технической эксплуатации сетей водоотведения и очистных сооружений.
  • Знание требований нормативных правовых актов, форм и сроков статистической отчетности.
  • Знание методики определения и учета затрат на эксплуатацию и ремонт систем водоочистки.
  • Владение системами автоматизации установок водоочистки, водоснабжения, водоотведения.

• Работа в г. Норильске.
  • График вахта 45/45
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.
  • Мы предоставляем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.
  • Мы организуем жилье, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем спецодежду.
  • Предоставляем ДМС после прохождения исп. срока.
  • У нас есть годовой бонус.
  • Организуем обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации.
  • У нас действует система наставничества.