Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Компания ПРЕМИАЛ
Нижний Новгород
улица Чаадаева 2И

PREMIAL- современная, динамично развивающаяся оптовая компания федерального уровня. Крупнейший поставщик алюминиевых профилей для изготовления шкафов-купе, мебельных фасадов, нержавеющих кухонных моек и смесителей под собственной ТМ PREMIAL®.
Наша компания ведет свою историю с 2008 года, имеет представительства более чем в 70 субъектах, входит в ТОП — 5 производителей алюминиевого профиля в России, лидер на рынке комплектующих для мебели.

В связи с расширением штата мы ищем в нашу Команду единомышленников Руководителя отдела маркетинга и рекламы.

Чем нужно заниматься:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов.
  • Регулярные маркетинговые исследования: исследование рынка, конкурентный анализ, целевая аудитория и др.
  • Создание и управление маркетинговыми кампаниями, разработка и тестирование гипотез.
  • Повышение узнаваемости бренда, продвижение продуктов.
  • Планирование и координация участия компании в профильных выставках.
  • Координирование и улучшение работы сайтов.
  • Подготовка отчетов и презентаций для руководства.

Мы ждем тебя в своей команде, если у тебя есть:

• Креативность, проактивность, способность генерировать и реализовывать новые идеи.
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий.
  • Знание современных инструментов и методов интернет-маркетинга.
  • Опыт работы в торгово-производственных компаниях будет вашим преимуществом.

Что ты получишь от нас:

• Работу офисного типа: г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 2И (Московский р-н, остановки "Рябцева", "Красных Зорь").
  • Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату.
  • Итоговый уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом и напрямую зависит от уровня знаний и навыков.
  • График работы: 5/2, с 09-00 до 18-00, по пятницам – сокращенный рабочий день до 17:00.
  • Карьерный рост и профессиональное развитие в крупной федеральной компании.
  • Большие скидки для сотрудников на продукцию компании.
  • Возможности для саморазвития и обучения – постоянное обучение за счет Компании.
  • Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, корпоративные мероприятия, подарки на дни рождения, подарки детям, чай/кофе в неограниченных количествах и многое другое.

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании!

Если ты внимательно ознакомился с вакансией и хочешь стать частью нашей Команды, то оставляй отклик и присоединяйся!