Специалист технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ФОКУС АВТО
Екатеринбург
улица Тверитина 44

руппа компаний «Фокус Авто» - динамично развивающаяся, прогрессивная и стабильная компания, основанная в 1991 г. В своем арсенале мы имеем крупную сеть магазинов автозапчастей, специализированных автосервисы по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, а также моторный центр по ремонту и восстановлению деталей ДВС.

В связи с активным развитием Компании приглашаем присоединиться к Команде профессионалов активного Специалиста технической поддержки 1С.

Задачи, с которыми необходимо работать:

• Консультация и поддержка пользователей по программам 1С;
  • Обработка обращений по вопросам работы 1С;
  • Написание инструкций;
  • Обучение пользователей;
  • Ведение внутренней документации ИТ отдела;
  • Небольшие доработки конфигурации Торговля 10.3;

Тот, кто откликается на вакансию :

• Имеет опыт работы в техподдержке;
  • Знает работу в 1С.
  • Рассмотрим кандидатов с небольшим опытом работы, но с огромным желание развиваться, активно обучаться.

Мы готовы предложить для достижения общего результата:

• Возможность реализации задач в качестве полноценной бизнес-единицы в стабильной и развивающейся Компании.
  • Заработная плата выше среднего по рынку (рассматриваем ожидания кандидатов).
  • График 2\2 с 09:00-21:00, своевременные выплаты заработной платы, отпуск 28 календарных дней.
  • Дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО, бонусы на праздники, льготное питание и многое другое.
  • Внутрикорпоративное обучение для действующих специалистов, включая Mini MBA.

Место работы: комфортный, современный офис на Тверитина,44.