Менеджер по продажам металлопроката (Без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Железная логика
Тюмень

Компания ООО "Железная Логика" является комплексным поставщиком продукции из металла для конечных потребителей в РФ.

Наше преимущество - У НАС ВСЕ ПРОСТО - это значит МЫ: быстро принимаем решения (нет лишних бумаг), гибкий бизнес процесс; финансовые возможности для бесперебойной работы; есть структура и поделены обязанности (логистика, снабжение и др.); высокий оклад на ИС; молодой и интересный коллектив.

Уникальный подход: даем возможность менеджеру создать свою команду (специалист по тендерам, сметчик/расчетчик - в неограниченном количестве) для увеличения своего дохода! - Мы в этом заинтересованы.

• Поиск и привлечение клиентов: работа с электронными торговыми площадками и тендерами;

• Поиск закупок, соответствующих определенным параметрам;
  • Заполнение технической документации;
  • Расчет экономической части. Заполнение всех необходимых форм;
  • Подгрузка документов на ЭТП;
  • Контроль подведения итогов;
  • Передача заказа внутри компании соответствующим службам - отдел снабжения, отдел логистики;
  • Контроль исполнения заказа;
  • Документооборот. Ежедневный контроль закупок на вверенной территории;

• Знание Excel;
  • Знание 1С - будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы с черной и цветной металлургией, металлоконструкций, производство;
  • Уметь считать;
  • Высокий уровень мотивации и желание зарабатывать большие деньги;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Амбициозность, нацеленность на результат, проактивность.

• отпуск 28 к.д. (нет жестких рамок согласования дат отпуска);
  • официальное трудоустройство;
  • своевременные выплаты ЗП (не зависит от заказчиков); ИС оклад 70 000 +% с продаж;
  • график работы: 5/2, гибридное начало и конец рабочего дня, обеденный перерыв в удобное для вас время;
  • комфортный современный офис в деловом квартале "Клевер Парк" с уютной зоной отдыха в офисе и на территории;
  • нет дресс-кода;
  • карьерный рост: вертикальный и горизонтальный.

* Зарплата указана средняя, менеджера, который работает в расслабленном режиме. Заработная плата зависит от ваших амбиций и жадности :)

!!Мы приглашаем Вас в гости в наш СОВРЕМЕННЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ офис и познакомиться с нами лично, даже если у вас есть оффер или хочется изменений, но не знаете таких, или для личного интереса.