Кладовщик - наборщик (комплектовщик)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Оптовый склад
Оренбург
Одесская улица 33

О нас:

• Мы 11-ый год успешно работаем на оптовом рынке и продолжаем развиваться, а в рознице мы более 20-ти лет
  • Мы занимаемся продажами товаров для дома, сада, огорода, ручного инструмента и т.д.
  • Мы не большая компания, но наши работники довольны тем, что трудятся у нас, и мы за это их ценим, у нас минимальная текучка кадров, люди работают годами
  • Мы платим достойную заработную плату взамен на исполнение обязанностей, ответственность и взаимопонимание работника и организации

Чего мы ожидаем от Вас

• Образование не ниже среднего
  • Опыт работы на складе от одного года - ЖЕЛАТЕЛЬНО
  • Знание устройства и функционирования складского хозяйства, погрузочно-разгрузочных работ - ЖЕЛАТЕЛЬНО
  • Знание условий приема, хранения, отпуска складируемых товарно-материальных ценностей - ЖЕЛАТЕЛЬНО
  • Опыт учёта складских операций, необходимой документации на складируемые товарно-материальные ценности - ЖЕЛАТЕЛЬНО

Чем вы будете заниматься:

• Принимать товар, размещать его на соответствующие места хранения, собирать и отпускать покупателям
  • Проверять на качество и количество все поступающие на склад товарно-материальные ценности
  • Создавать на территории складского помещения чистоту, обеспечивать работу оборудования и инструментов
  • Оформлять документацию (учетную, товарно-сопроводительную)
  • ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВСЕМУ НАУЧИМ

Взамен мы предлагаем Вам:

• Дружный коллектив
  • Достойную заработную плату, два раза в месяц, без задержек
  • Положительные отзывы с прежних мест работы будут являться преимуществом
  • Испытательный срок до 1 месяца
  • ОБУЧЕНИЕ ВСЕМУ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ