Технолог пищевого производства (мясокомбинат)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Компания Деликатесофф
Самара
пр. Кирова 2д

Уважаемый соискатель! Меня зовут Татьяна, я являюсь HR-специалистом

ГК "Компания Деликатесофф".

Мы ищем профессионального технолога пищевого производства на мясокомбинат.

Территория деятельности нашей компании: г. Самара и Самарская область, г. Москва, республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Ульяновская область, Оренбургская область, г. Челябинск.

Численность компании в данный момент составляет более 700 человек и постоянно растёт!

Мы не классическая производственная компания. У нас собственные фермы по выращиванию индейки – бренды «Борская индейка» и «Самарская индейка».

Уникальность нашей компании в том, что при выращивании индейки мы не используем антибиотики и технологии интенсивного роста. На ферме наши индюки питаются кормом из отборного зерна, пьют артезианскую воду и гуляют в хорошую погоду.

Все эти факторы влияют на качество и вкус мяса. Поэтому на выходе мы получаем
экологически чистое, фермерское мясо индейки! Общее поголовье - более 80 тысяч индюков.

Мы сами выращиваем, сами перерабатываем, сами продаем!

У нас широкая линейка деликатесов и полуфабрикатов из мяса индейки. Так же есть линейка продукции из курицы, свинины и говядины.

• Разработка новых видов продукции (технологии, рецептуры - деликатесы, колбасные изделия), обучение персонала;
  • Оптимизация текущих продуктов (отработка составов при замене сырья, поставщиков);
  • Разработка технологической документации, программы производственного контроля;
  • Организация технологического процесса, контроль его соблюдения;
  • Контроль за соблюдением санитарных правил на производстве;
  • Контроль существующей системы закупок сырья: ассортимент, качество, своевременность обеспечения;
  • Взаимодействие с контролирующими организациями, в т.ч. в вопросах проведения производственного контроля в соответствии с ППК;

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание технологии производства;
  • Знание нормативной документации;
  • Уверенный пользователь ПК.