Продавец-консультант (двери)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Corplib.ru
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 124

Мы, "Центр Дверей", с 2012 года помогаем клиентам создавать уют и стиль в их домах, предлагая входные и межкомнатные двери, напольные покрытия и обои. Наша цель — предложить высокое качество по доступным ценам и сделать процесс покупки простым и приятным.

Что вы получите, работая у нас:

• Обучение и поддержка. Мы предоставляем оплачиваемую стажировку, за вами закрепляется наставник, который поможет освоиться и поддержит на каждом этапе работы.
  • Достойная зарплата. Даже если у вас нет опыта, но есть желание развиваться в продажах, вы сможете зарабатывать от 100 000 руб. при выполнении среднего плана.
  • Гибкий график. Работайте 3/2 с плавающими выходными — вы сами выбираете удобный режим работы.
  • Комфортные условия. Прямое общение с руководством и минимум бюрократии позволят вам быстро решать вопросы и сосредоточиться на работе.
  • Современные инструменты. Мы используем удобные конфигураторы, которые избавят вас от рутины и позволят работать эффективнее.
  • Возможности роста. Вы будете расти вместе с компанией и сможете пробовать новые решения в работе.

• Консультировать клиентов в салоне и по телефону, помогать им выбрать лучшие решения для их интерьера.
  • Взаимодействовать с дизайнерами и прорабами: поддерживать отношения с постоянными партнёрами и искать новых.
  • Заключать сделки и сопровождать клиентов на всех этапах покупки.

Что мы ожидаем от вас:

• Желание работать с клиентами и находить подход к каждому.
  • Коммуникабельность, умение заряжать энергией и позитивом.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (1С, CRM-системы приветствуются).

Почему вам стоит выбрать нас?

Мы работаем с более чем 5000 довольных клиентов и активно развиваемся. Вы сможете стать частью команды, которая делает дома наших клиентов красивыми и уютными. Присоединяйтесь к "Центру Дверей" — и давайте вместе создавать идеальные интерьеры!
Вакансии открыты по адресам:

Аксайский 21