Администратор отдела продаж / оператор 1С ПК

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
Ново-Вокзальная улица 130

Если Вы амбициозны и инициативны, ищите надежную компанию и дружный коллектив, готовы работать и зарабатывать, то давайте знакомиться.

Компания СамАрс — один из крупнейших отечественных производителей питания для здорового образа жизни. Наша компания производит линейку батончиков и печенья: ТМ «Ё|БАТОН», ТМ «aTech Nutrition», ТМ «NUTRAWAY» и т.д. с высоким содержанием белка, в состав которых также входят витамины.

Наша миссия ─ делать жизнь наших потребителей не только вкусной, но и полезной, поддерживая тех, кто забоится о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Наши преимущества: собственное производство в Самарской области, полный цикл производства продукта, современная система контроля качества, комфортные условия труда для персонала.

Ваши задачи:

• Сопровождение продаж;
  • Отслеживание изменение остатков на складе и актуализирование данных в личных кабинетах;
  • Оформление заказов в 1С;
  • Оформление перемещения продукции при отгрузке заказов;
  • Отправка сопроводительных документов на склад для сборки и отгрузки заказов;
  • Взаимодействие со складом и производством по вопросам отгрузки и сборки заказов;
  • Урегулирование вопросов по возвратам товара.

Мы ждем от Вас:

• Уверенный пользователь компьютера и офисных программ (в частности Excel).
  • Знания 1С будут преимуществом.
  • Навыки ведения документооборота.
  • Быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, грамотная речь, умение работать в коллективе.

Мы предлагаем Вам:

• Интересную работу в стабильной развивающейся компании;
  • Работу в команде единомышленников;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством и корпоративным социальным пакетом;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц (мотивация обсуждается на собеседовании).
  • Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность приобретения нашего продукта со скидкой;
  • Подарки детям сотрудников (1 июня, 1 сентября, Новый год);

• Подарки к личным и профессиональным праздникам;

• Корпоративные мероприятия;

• Комфортный офис по адресу: ул. Ново-Вокзальная, д. 130, с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 по Самарскому времени.