Специалист по безопасности

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Новокузнецк

Крупная компания, работающая по всей России в комплексном сервисе буровзрывных работ и изготовлении взрывчатых веществ, приглашает в свою команду инструктора по техническому обучению

Чем вам предстоит заниматься:

• Осуществления контроля деятельности сотрудников Общества, с последующим периодическим докладом вышестоящему руководству по безопасности обо всех выявленных нарушениях, допущенных на объекте.
  • Осуществления постоянного контроля оперативной обстановки на объекте, в части своей зоны ответственности, с целью безотлагательного принятия мер руководством.
  • Организация эффективной системы контроля за перемещением ТМЦ.
  • Выявление признаков и фактов мошенничества, хищений с ТМЦ на складах.
  • Осуществления контроля за списанием ТМЦ и инициирование внеплановых инвентаризаций.
  • Контроль за исполнением должностных обязанностей охранной организации, осуществляющей охрану объектов предприятия, в рамках контроля за перемещением и сохранностью ТМЦ в местах хранения. Проведение проверок в дневное и ночное время.
  • Практика ведения служебных расследований, навыки участия и проведения инвентаризации ТМЦ.
  • Практические навыки оформления планов, отчетов, справок, отбора объяснений, в т.ч. письменных по линии Службы безопасности.
  • контроль за качеством выполнения любых работ на объектах, выполняемых подрядными организациями, объемом использованных материалов и ТМЦ согласно смете, за соблюдением ими требований локальных нормативных актов и распоряжений руководства Общества;
  • способность организовать и обеспечить безопасность объекта не в ущерб компании

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Кандидата с высшем образованием
  • С опытом работы МВД (ОБЭП, оперативный отдел), Минобороны (командно-штабные должности оперативное управление (отдел), ФСБ (оперативный отдел)
  • стаж работы не менее 2х лет в коммерческих структурах в подразделениях СБ с большим объемом перемещения ТМЦ и карьерной техники

Работа у нас это:

• Работа в стабильной и развивающейся производственной компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8 до 17:00
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Неограниченные возможности для развития и реализации собственных инициатив;
  • Профессиональная команда, которой мы гордимся.