Инженер по закупкам отраслевого оборудования направления ВЭД

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ДАЛКОС
2-й Южнопортовый проезд 18с2

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности.

• Закупать технически сложное оборудование по одному из направлений: Электрика и электроника/Металлообрабатывающие станки/Компрессоры и компрессорное оборудование/Гидравлика и пневматика/Энергетика;

• Проводить аналитику рынка по вверенному направлению;
  • Поддерживать менеджеров по закупкам в технической части;
  • Ведение деловой переписки и телефонных переговоров с поставщиками и партнерами;
  • Документальное сопровождение сделки: заключение договоров, перевод сопроводительной документации;
  • Обработка заявок в 1С, поступающих от коммерческого департамента;
  • Заказ товара, отслеживание сроков поставки;
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками и оптимизация платежей;
  • Получение максимально выгодных условий по каждой сделке.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременные выплаты полностью "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Оклад 170 000 рублей + KPI;
  • Высокий уровень дохода с возможностью влиять на свой заработок;
  • Постоянное общение с носителями английского языка;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день;
  • Ультрасовременное офисное пространство, в 5 минутах от ст. метро "Кожуховская";
  • Молодой дружный коллектив и лояльное демократичное руководство;
  • Развитую корпоративную культуру, занятия спортом, обучение, зажигательные мероприятия и все для комфортного пребывания на работе!

Что мы хотим видеть от тебя:

• Знание английского языка (обязательно не ниже Upper Intermediate, использование в переписке, устной речи, переговорах);
  • Высшее образование;
  • Внимание к деталям, системность, аккуратность и ответственность, опыт работы с большим объёмом информации, аналитический склад ума;
  • Опыт работы в подборе оборудования будет вашим преимуществом.