Ресурсный геолог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Русская Платина
Норильск

• Участие в разработке проектов, подготовке и составлении годовых, перспективных планов развития горных и геологоразведочных работ;
  • Создание и ведение геологической базы данных (скважин, опробования) по всем объектам;
  • Подсчет запасов геостатистическими методами и по стандартам ГКЗ;
  • Участие в подготовке отчетности по оценке Минеральных Ресурсов и Запасов по международным стандартам, в соответствии с кодексом JORC;
  • Геологическое моделирование, создание литолого-структурной модели месторождения;
  • Создание ресурсной модели месторождения;
  • Составление сортовых планов на добычу по технологическим типам руд месторождения;
  • Создание и обновление эксплуатационной блочной модели месторождения;
  • Сопоставление и анализ блочных моделей разведки и эксплуатации;
  • Написание макросов/скриптов для автоматизации процессов в Micromine;
  • Участие в составлении геологических отчетов по подсчету запасов.

• Высшее геологическое образование
  • Опыт работы в занимаемой должности от 3-х лет
  • Дополнительное образование: Основы программирования на Python.
  • Подсчёт запасов методами блочного моделирования, геологическое моделирование, написание макросов и скриптов (на Python).
  • Уверенный пользователь ПО AutoCAD, Micromine, Geobank (или MineVision), владение ПО Surpac.

• Работа в г. Норильске.
  • График вахта 45/45
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.
  • Мы предоставляем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.
  • Мы организуем жилье, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем спецодежду.
  • Предоставляем ДМС после прохождения исп. срока.
  • У нас есть годовой бонус.
  • Организуем обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации.
  • У нас действует система наставничества.