Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Практика Стратегий
шоссе Революции 3к1

Практика Стратегий – аккредитованная IT-компания и партнер "1С: Франчайзинг", предоставляющая комплексные IT-решения для критических объектов нефтегазовой инфраструктуры. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность и безопасность их инфраструктуры через разработку, внедрение и поддержку специализированных программных продуктов.

Наши проекты охватывают Москву, Санкт-Петербург и Южно-Сахалинск.

В связи с быстрыми темпами развития бизнеса (рост за год в 2-3 раза) мы ищем Разработчика 1С.

• Участие в проектах разработки ИС в качестве разработчика
  • Разработка систем на платформе 1С: Предприятие 8.3 по поставленным задачам
  • Доработка и адаптация существующих механизмов/ подсистем/ отчетов/ обработок
  • Разработка систем интеграции со сторонними системами (конвертация, внешние источники)
  • Обновление конфигураций
  • Анализ и исправление ошибок
  • Анализ производительности

• Опыт разработки 8.3
  • Опыт работы в проектных командах
  • Знание БСП, типовых конфигураций
  • Наличие сертификатов 1С.Специалист будет преимуществом

• Гибкий график работы, начало с 8:00 - 10:00, гибридный/удаленный формат работы по договоренности
  • Оформление по бессрочному трудовому договору в рамках ТК РФ
  • Конкурентная полностью белая заработная плата (обсуждается индивидуально на собеседовании), выплаты 2 раза в месяц
  • Дополнительное медицинское страхование (включая стоматологию и госпитализацию)
  • Работа с крупными заказчиками, интересные проекты, со сложными разноплановыми задачами
  • Возможность участвовать в специализированных конференциях, в качестве слушателя и/или докладчика
  • Внешнее обучение, тренинги и атмосферные корпоративные мероприятия

Если Вы обладаете необходимым опытом и готовы к активному участию в развитии нашего бизнеса, ждем Ваше резюме!