Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПИК-РЕМОНТ
2-й Красногорский проезд

Мы ПИК-Техотделка - технологичная компания, специализирующаяся на комплексных решениях в сфере отделки. Мы входим в группу компаний "ПИК" и строим систему для управления отделкой с использованием разработанных IT инструментов.

• Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать условия на этапе собеседования;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Все социальные гарантии, оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС со стоматологией через 3 месяца работы;
  • Работа в дружной команде профессионалов, нацеленных на результат и постоянное развитие скиллов.

• Своевременно заказывать материал согласно проекту и ГПР, а также контролировать поставки на объект;
  • Управлять мастерами и подрядчиками для эффективной работы на объекте и контролировать их в течение дня (важно руководить процессом, отслеживать качество выполняемых работ);
  • Вести журнал общих работ;
  • Контролировать качество и сроки выполняемых работ. При отклонении формировать обратную связь и план действий для согласования с Начальником участка;
  • Контролировать правильное складирование материала и безопасность на объекте (охрана труда, пожарная безопасность).

Вы нам подходите, если:

• Имеете профильное образование;
  • Есть опыт работы во внутренней отделке МКД (типовая отделка квартир\мопов);
  • Умеете нести ответственность, эффективно выстраивать как свою работу, так и деятельность мастеров/подрядчиков;
  • Умеете вести переговоры, договариваться и работать с возражениями мастеров;
  • Самостоятельно принимаете решения, несете ответственность, планируете и приоритизируете;
  • Коммуникабельны, внимательны, высокая скорость работы и скрупулёзность в процессах.

Все объекты/ЖК находятся в Москве.

Если у Вас есть релевантный опыт и амбиции делать качественную отделку в срок - откликайся!