Руководитель отдела продаж пищевого оборудования

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: DiAR-Engineering (ООО Медикал-Сервис)
от 200000 RUR
Берёзовая аллея 5Ас1-3

DiAR-Engineering, входящее в состав группы компаний DiAR - успешный производитель и интегратор комплексных решений по организации процесса упаковки, маркировки и контроля качества продукции на производственных предприятиях. Мы самостоятельно разрабатываем, а также тестируем программное обеспечение для нашего оборудования.

Группа компаний DiAR, это:

• более 10 лет работы
  • более 15 заводов-партнеров
  • более 2000 успешно реализованных проектов в России

Филиалы компании расположены в Москве, Ярославле, Новосибирске и Алматы.

Если вы ищете работу в компании, где сможете развиваться и раскрыть свой потенциал, мы приглашаем вас присоединиться к нам в DiAR и стать частью нашей команды.

Вам предстоит:

• Организация работы отдела продаж
  • Развитие отношений с существующими клиентами и поиск новых
  • Вести проекты по продаже на всех этапах и внедрение оборудования на ведущие предприятия
  • Работа в CRM системе по технологии продаж и технологией взаимоотношений с клиентами
  • Подготавливать технические решения совместно с инженерным отделом и формировать коммерческие предложения
  • Взаимодействие с иностранными партерами производителями ( Корея, Китай, Италия)
  • Участвовать в выставках, специализированных семинарах, конференциях

Основные товарные группы:

• упаковочное оборудование: термоформеры, трейсилеры, пр.;
  • оборудование контроля качества: рентген-сканеры, металлодетекторы, чеквейеры, техническое зрение;
  • оборудование маркировки: «Честный знак», track&trace-системы, оборудование печати и нанесения маркировки, вспомогательное оборудование;

Что от Вас необходимо:

• высшее образование;
  • знание пищевого рынка РФ;
  • опыт успешного построения плодотворных и долгосрочных отношений с крупными предприятиями;
  • опыт общения с представителями разных уровней специалистов: от рядовых инженеров до высшего руководства;
  • уверенный пользователь ПК: word, excel, Битрикс24;
  • знание английского языка;
  • лидерские качества, отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;

Мы предлагаем Вам:

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • высокую заработную плату (оклад и бонусы за успешную реализацию проектов);
  • корпоративную мобильную связь, ПК и все необходимое для работы;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • современный и комфортный офис, м. Ботанический сад (кондиционеры, чай, кофе);
  • качественную поддержку инженерного отдела;
  • минимум бюрократии, максимум доверия и автономности;
  • открытое руководство Компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников;