Электрик на прогрев бетона

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: РОСИНВЕСТ-Проект
Челябинск
Радонежская улица 19А

Компания "РИ - Проект" выполняет комплекс работ в электроэнергетике и строительстве:
- строительство,
- электромонтаж,
- пусконаладочные работы,
- испытания в электротехнической лаборатории,
- реконструкцию и ремонт оборудования 35-500кВ

Мы ищем электриков на прогрев бетона с целью увеличения объема заказов, - компания на рынке 20 лет.

Наши работники – главная ценность нашего предприятия, забота об их благосостоянии, профессиональном развитии и повышении дохода.

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Выплату зарплаты 2 раза в месяц
  • Рабочее место: ул. Радонежская, 19
  • Пятидневная рабочая неделя, либо сменный график работы
  • Компания обеспечивает работников спецодеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты, качественным инструментом
  • Обязательный отпуск, каждые 6 месяцев
  • Новогодние подарки вашим детям
  • Возможность расти профессионально и в должности (бригадир - мастер)
  • Поддержку коллектива, обучение и наставника, т.к. мы ориентированы на ваш успех
  • Опытного, профессионального, адекватного, заинтересованного в вашем успехе руководителя
  • Постоянное внутреннее обучение, которое помогает быстро вырасти профессионально
  • Для специалистов без опыта, выпускников учебных заведений разработана программа наставничества, с обучением на рабочем месте
  • Чем предстоит заниматься:

• Прогрев бетона
  • Контроль и поддержка исправного тех. состояния эл. хозяйства на строительной площадке
  • Выявление и устранение неполадок в энергосистеме эл. установок жилого здания
  • Ремонт электроинструмента
  • Подключение оборудования
  • Монтаж временных линий
  • Требования:

• Знание основных правил работы по профессии
  • Отсутствие медицинских противопоказаний
  • Особым преимуществом для вас будет:

• Стабильный доход и профессиональный рост
  • Ежегодная индексация заработной платы в размере реальной инфляции
  • Работа в надежной, перспективной, стабильной компании

И теперь, когда вы внимательно прочли текст вакансии и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в компании “РИ-Проект”!»