Оператор call-центра (без холодных звонков, входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЭкоТорг
Новосибирск
проезд Энергетиков 29

Здравствуй, будущий член команды!

Для начала, немного о нашей компании и с чем предстоит работать:

Наш отдел продаж, который состоит из менеджеров и операторов колл-центра располагаются в двух офисах в Новосибирске и в Москве. Ищем в нашу команду талантливого оператора колл-центра, который готов стать лицом нашей компании и обеспечить высокое качество обслуживания наших клиентов.

Компания "Экоторг" является одним из лидеров по производству и реализации природных строительных материалов на территории Российской Федерации. Наши производства и склады находятся в таких городах, как Москва, Новосибирск, Иркутск, Краснодар, Питер, Казань, Екатеринбург. И это только начало.

И с учетом нашего роста мы расширяем нашу команду отдела продаж - нам нужны операторы колл-центра в Новосибирский офис.

Задачи, которые стоят перед Оператором колл-центра:

• Никаких ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, работа только с горячим входящим трафиком;
  • Обработка первичных обращений от клиентов: телефония, открытые линии в чатах avito, маркетплейсы, whatsapp, работа с лид-формами;
  • Общение с клиентом по стандартам компании, сбор первичной необходимой информации для дальнейшего распределения по сотрудникам от менеджеров до руководства;
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам компании;
  • Регистрация лидов и распределение сделок в CRM системе (Битрикс 24)
  • Решение возникающих вопросов и рекламаций с клиентами.

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы любите общаться с людьми;
  • Уверенное владение устной и письменной русской речью - грамотность строго обязательно;
  • Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продажах будет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность, вежливость и умение слышать и слушать;
  • Умение вести свои дела и задачи по алгоритму, последовательно и точно;
  • Знание основ работы с компьютерными программами и офисной техникой.

• Прозрачная и открытая система оплаты и мотивация закрытых лидов. Никакого стресса связанным с вопросом “А сколько я получу в следующем месяце?”;

• Возможность влиять на свой уровень дохода в обозначенной области и зоне ответственности;

• Работа в офисе, где созданы все условия для выполнения задач. А также в будущем возможность удаленного и офисного графика работы;

• Адекватное руководство, которое отлично понимает ваши задачи, волнения, неудачи и поможет вам стать эффективнее и успешнее;

• График работы с 9:00 до 18:00 2\2, с будущими изменениями на утренние и вечерние смены по 7-8 часов.