Internatoinal Lawyer

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: AYA Group
Казань

Привет!

AYA GROUP - это команда специалистов единомышленников. Здесь мы сами создаем и продвигаем IT продукты на международном рынке. Наш бизнес присутствует на рынках Южной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и в странах Азии. За 7 лет на рынке мы проделали большой путь от группы единомышленников до международной компании. Сейчас мы являемся стабильным стратегическим партнером для наших клиентов.

Наша команда растет и мы в поиске опытного международного Юриста.

Чем предстоит заниматься?

Точечным поиском: исследование, отслеживание и анализ обновлений в налоговой, финансовой, банковской сфере различных юрисдикций (различных стран, инфо может быть на разных языках) с подготовкой заключений для смежных отделов;

Подготовкой документации: составление и проверка контрактов, лицензионных соглашений, пользовательских соглашений, политик конфиденциальности и др. на английском языке);

— Взаимодействием со смежными подразделениями и внешними юристами;

Что важно для нас?

• Законченное высшее юридическое образование;

— Опыт работы в юридической сфере от 3-х лет;

• Как преимущество: опыт работы с международными партнерами (сопровождение международных сделок, открытие компаний за рубежом, составление договоров на иностранных языках);
  • Опыт работы с договорами, лицензионными соглашениями, составлением NDA - обязателен;

— Знание английского языка (со знанием юридической лексики);

— Аналитические способности (своевременная подготовка юридических заключение по различным вопросам);

— Самостоятельность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности;

Внимание: Мы приглашаем на собеседование кандидатов только с наличием требуемого опыта работы в юридической сфере

Что мы предлагаем?

— Конкурентная заработная плата по итогам собеседования;

— 5/2 с 9.00 до 18.00 в комфортном офисе г. Казань (работа в офисе, не удаленный формат);

— Комплексные бизнес-ланчи из ресторана - не нужно брать с собой контейнеры :)

• Развитие в компании: совместно с руководителем и HR вы будете заниматься индивидуальным развитием;
  • Корпоративное обучение: внутренние тренинги от HR и возможность посещать интересные конференции за наш счет;
  • Незабываемые корпоративные мероприятия с крутыми хэдлайнерами;
  • Спортивное развитие (у нас есть свои команды по футболу, волейболу, баскетболу; нашим коллегам очень нравится турнир по настольному теннису);

— ДМС после прохождения испытательного срока (стоматология, косметология и так далее - выбираете вы, а не мы);

• Дополнительно к ежегодному отпуску + 2 оплачиваемых day off на важные события;
  • Интересные задачи, которые точно вас прокачают на новый уровень и работа в гибком коллективе;