Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» – ведущий российский разработчик программного и аппаратного обеспечения в сфере промышленной автоматизации, одна из крупнейших приборостроительных и инженерных компаний в УрФО.

Приглашаем Специалиста АХО в наш офис на Волгоградской, 194а.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Диагностика, ремонт электрооборудования, обслуживание и устранение неисправностей в системах электроснабжения,
  • Осмотр, текущий мелкий ремонт здания, помещений,
  • Поддержание в рабочем состоянии систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, энергоснабжения, вентиляции,
  • Выполнение мероприятий по благоустройству территории здания,
  • Соблюдение трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия, правил техники безопасности.

ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Наличие средне-специального образования,
  • Опыт работы электриком от 5 лет,
  • 3 группа по электробезопасности,
  • Умение работать со слесарным инструментом, электроинструментом, электроизмерительным инструментом,

• Понимание работы систем отопления, водоснабжения, канализации, энергоснабжения, вентиляции,
  • Навыки выполнения мелких ремонтных работ помещений и здания.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно,
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий,
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации,
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент,
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!