Технолог пищевых производств

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Тритон
Оренбург
Тихая улица 8/2

Мы - Оренбургский пивоваренный завод “Крафт” лидеры регионального рынка по производству пива и безалкогольных напитков. Нашему заводу 9 лет. На заводе установлено Новейшее немецкое оборудование компании GEA. Завод был полностью сконструирован специалистами из Германии и специально построен в том месте, где мы нашли природный источник воды с идеальными характеристиками для пивоварения. Мы производим продукт бескомпромиссного Европейского качества, который был удостоен множеством наград на Российских и международных конкурсах. Мы открыты: регулярно проводим ЭКСКУРСИИ по производству для всех желающих!

Наша команда в поиске Технолога-оператора.

Что предстоит выполнять:

• Выполнять приемку зернопродуктов в силоса элеватора;

• Вести процесс приготовления, охлаждения и аэрации сусла и кваса с соблюдением всех норм и требований рецептур и рабочих инструкций;

• Осуществлять меры направленные на снижение потерь экстракта в цехе пивопроизводства;

• Не допускать производство сусла не соответствующего стандартам предприятия по качественным показателям;

• Производить разведение добавок для задачи, согласно рабочим инструкциям;

• Контролировать работу оборудования по приготовлению и сбору горячей, холодной и ледяной воды в отделении резервных емкостей.

В кандидате важны:

• желание освоить новую сферу деятельности, опыт работы с пищевой промышленности будет являться преимуществом;
  • ответственность, дисциплинированность, логика, техническая грамотность;
  • образование не ниже среднего специального;
  • уверенный пользователь ПК.

• работа на пивоваренном заводе "Крафт";
  • своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • сменный график работы (дневные смены / ночные смены);
  • возможность влиять на свою уровень заработной платы;
  • Корпоративная развозка (такси с остановок);
  • Карьерный рост (оператор высшей категории);
  • Расширенный соц.пакет от работодателя;
  • СИЗ выдаются за счет компании;
  • Мед.комиссия за счет компании.
  • Каждый месяц 6 литров НАСТОЯЩЕГО НЕМЕЦКОГО от завода