Специалист по подготовке автомобилей к продаже в автосалон

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Автосалон ZIPPA AUTO
Ижевск
улица Азина 83

В связи с динамичным ростом и развитием компании сеть автосалонов "ZIPPA AUTO" в поисках СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДГОТОВКЕ АВТОМОБИЛЕЙ К ПРОДАЖЕ!

Мы гарантируем сотрудникам "ZIPPA AUTO":

• Стабильность. Стабильный поток клиентов, а значит высокий уровень дохода.

Обучение и развитие. Компания вкладывает много ресурсов в развитие и обучение сотрудников, приглашая известных спикеров и направляет сотрудников на повышение квалификации в другие города.

• Карьерный рост. В "ZIPPA AUTO" стремительный карьерный рост - мы растим Экспертов! (Большинство наших руководителей выросли внутри компании с должности менеджера). Есть возможность кадрового резерва.

• Драйв. У нас крутые корпоративы и дружный молодой коллектив. Мы вместе отдыхаем, участвуем в мероприятиях, получаем призы и награды.

• Комфорт. Удобное месторасположение, возможность выбора локации. Уютная зона отдыха для персонала со всем необходимым. Предоставляется все необходимое для работы оборудование.

• График работы: сменный 2/2 с 9:00-21:00

• Трудоустройство по ТК РФ (соц. пакет).

Какие задачи решает Подготовщик авто:

• Следить за товарным видом автомобилей (ценники, чистота кузова, соблюдение контроля расстановки автомобилей на площадке, контроль давления шин).

• Следить за технической частью автомобилей (заряд АКБ, заправка топлива).

• Взаимодействие со сторонними организациями по подготовке автомобилей

• Делать фотографии автомобилей (на рабочий телефон)

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Знание технической части и устройства автомобиля будет большим преимуществом;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Желание расти и развиваться в сфере автобизнеса.

Откликайся, мы ждем именно тебя в команде "ZIPPA AUTO"!