Младший воспитатель

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Атаджанова Виктория Геннадьевна)
Химки (Московская область)
улица Горшина 6к2

Наш Бэби-сад в Химках ищет самого лучшего друга для малышей от 2 до 7 лет!

Бэби-клуб и Бэби-сад – сеть детских клубов и садов раннего развития (более 200 клубов). Компания работает с 2000 года и имеет филиалы в 45 городах России и Казахстана. Уже более 10 000 детей прошли обучение в клубе. За 14 лет работы наши специалисты приобрели огромный опыт в использовании развивающих методик. Наши сотрудники имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания в области детской психологии и педагогики и всегда выбирают самый эффективный и сберегающий здоровье малыша метод в развитии интеллекта ребёнка.

С нами будет интересно тем, кто воспитывает в малышах мастерство быть счастливыми!

В круг ваших обязанностей будет входить:

✅помощь педагогу в проведении развивающих занятий с детьми дошкольного возраста;

✅соблюдение режимных моментов в группе (прием пищи, прогулки, проветривание помещений, подготовка ко сну);

✅делать фото и видео детей во время занятий и в режимных моментах;

✅участие в маркетинговых мероприятиях клуба (рекламные компании, уличные праздники, фестивали);

✅участие в жизни Бэби-сада (собрания, тематические недели)

Если Вы:

получили высшее образование, связанное с педагогикой - дошкольное образование, учитель музыки, английского, русского языка и литературы, логопед, психолог (или учитесь на последних курсах института);

энергичны;

хотите работать ИМЕННО с детьми!!!

любите детей и свою профессию;

умеете работать в команде

Работая в Бэби-саду, вы получите:

✅интересную и творческую работу в дружном коллективе;

график работы: с 13 до 19:00

✅возможность совмещать учёбу и работу (полная или частичная занятость);

✅официальное оформление по ТК РФ;

✅карьерный рост в рамках компании;

✅постоянное обучение и повышение квалификации, семинары, тренинги;

✅профессиональный рост

Если вы любите детей и чувствуете, что дарить знания — Ваше призвание, то мы ждем именно Вас! Нам очень важна ваша заинтересованность и включенность в работу !

Работа у нас идеально подойдет начинающим специалистам

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!