Врач-невролог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Лечебно-оздоровительный центр Красота здровья
Пятигорск
улица Розы Люксембург 42

Добрый день, коллега. Меня зовут Шаров Александр, я практикующий врач и руководитель клиники Красота Здоровья. Мы специализируемся на лечении боли в спине, суставах, головных болей, головокружений, реабилитации. Нам в команду нужен врач невролог на основное (либо совмещение 2-3 дня в неделю) место работы, который не боится выполнять манипуляций руками - инъекции ботулотоксина, вестибулярные маневры (при необходимости поспособствуем обучению). Возможно - именно вы тот, кто нам нужен.

Ваши основные обязанности:

• Ведение амбулаторного приема по предварительной записи в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, оформление учетно-отчетной медицинской документации.

Плюсы работы в нашей команде:

• Адекватность с нашей стороны, отсутствие навязывания услуг пациентам.
  • Поддержка в обучении по конкретным патологиям, методам лечения и т.д. и продвижении. Вкладываем средства в рекламу и маркетинг.
  • Комфортный коллектив, удобное рабочее место, работа в команде.
  • Удобный график работы.

• наличие действующего сертификата по неврологии.
  • будет преимуществом, если вы имеете опыт: в смм, съемках, проектах для пациентов, имеете свою базу пациентов, активную жизненную позицию.

• Работа в классной и целеустремленной команде.
  • Возможность карьерного и финансового роста, реализации своих идей (блог, видео контент, проекты для пациентов и т.д.)
  • Скидки до 100% на лечение вас и родственников и прочие бонусы.
  • Прозрачная система выплаты ЗП.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобное расположение клиники, есть парковка.
  • Комфортная, современная клиника, наличие кондиционеров, места для приема пищи и переодевания, удобное рабочее место.