Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: МАУ ДО КСШ
Ижевск
Советская улица 35

Мы — сильная команда Дворца спорта, который является частью Комплексной спортивной школы. Здесь 7 олимпийских видов спорта, почти 1000 спортсменов, 50 тренеров, Центр ГТО, 4 спортивных объекта, самый глубокий в городе бассейн, оборудованные уличные площадки для баскетбола, волейбола, ГТО.

Более 50-ти лет мы работаем со спортсменами и помогаем детям становиться чемпионами и достигать своих вершин. В нашей команде более 50 профессиональных тренеров по всему Ижевску. Спортивные объекты с разными секциями и отделениями находятся во всех районах города. Наша команда ищет системного системного администратора.

От будущего коллеги мы ждем стремления к внедрению цифровизации в спортивной отрасли и готовность прикладывать много усилий для изучения одной из самых сложных и интересных ниш на рынке услуг.

• Обслуживание парка серверов (установка, настройка, архивирование)
  • Обслуживание оргтехники (настройка и установка компьютеров,
    замена картриджей, установка IP телефонов, МФУ)
  • Оказание тех. поддержки и консультирование пользователей по
    вопросам работы ПО
  • Понимание принципов функционирования ЛВС (настройка сетевого
    оборудования)
  • Составление заявок на закупку техники в отдел снабжения
  • Учет и выдача ЭЦП
  • Работа с онлайн кассами (тех. поддержка, продление ФН,
    обслуживания в ОФД)
  • Установка и настройка облачной IP телефонии
  • Администрирование пользователей в домене

• Опыт работы в должности системного администратора
  • Знание операционных систем, администрированию сетевых служб, настройка, решение проблем удаленно, операций по администрированию серверов и рабочих станций, установка программного обеспечения, техническая поддержка

Пиши в чат: "готов присоединиться к команде" и мы свяжемся с тобой в первую очередь!