Внутренний аудитор( производство)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лемниската
1-я Тверская-Ямская улица 23с1

АО Лемниската - это новый современный завод по производству кормов для животных в Тамбовской области. Мы создаем собственные бренды и предлагаем контрактное производство СТМ в категории “корма для домашних животных”.

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов» и нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело.

Мы быстро растем и нам требуется смелый, активный, системный и целеустремленный Внутренний аудитор.

​​​​​​​

• Контролировать соответствие и формирование ежеквартальной и годовой отчетности
  • Анализировать показатели финансовой отчётности
  • Контролировать проведение аудиторских проверок и получение аудиторских заключений
  • Описание существующих бизнес процессов, оценка их операционной эффективности, подготовка рекомендаций по их совершенствованию
  • Оценка соблюдения внутренних политик и процедур в рамках аудируемых бизнес-процессов
  • Разработка рекомендаций по устранению выявленных недостатков, позволяющих снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери
  • Мониторинг выполнения мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе аудиторских проверок
  • Контролировать выполнение менеджментом планов корректирующих мероприятий по результатам аудитов
  • Поведение плановых и внеплановых инвентаризаций ТМЦ, готовой продукции, сырья, основных средств

• Имеет опыт работы в роли внутреннего аудитора от 3 лет
  • Имеет высшее образование
  • Внимателен к деталям, имеет аналитические способности
  • Имеет глубокие знания и опыт в области оценки эффективности бизнес-процессов
  • Имеет глубокие знания в области теории внутреннего контроля, риск -менеджмента и принципа управления коммерческой организацией
  • Опыт проведения проверок деятельности предприятий
  • Понимание бухгалтерского учета, умение «читать» финансовую отчетность
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко и понятно формулировать мысли и выводы
  • Продвинутый пользователь ПК: 1С:КА, 1с: ERP, Excel и другие

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Офис рядом с метро "Белорусская" (5 минут пешком);
  • Рыночная заработная плата, премии;
  • Возможности карьерного роста;
  • Дружелюбные коллеги и руководство;
  • Оборудованная холодильником, чайником, посудой, микроволновой печью и др. комната приема пищи;
  • Оформление по ТК РФ (100% оплаченный отпуск, больничный и т.д.)