Администратор медицинского центра

Работодатель: Медицинский инновационный центр Лада-Эстет
от 37000 до 42000 RUR
Ижевск
улица Карла Маркса 206

Инновационный медицинский центр Лада Эстет - крупнейшая клиника эстетической медицины в Ижевске. Уже более 25 лет "Лада - Эстет " оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь в области стоматологии и имплантологии, косметологии, пластической хирургии, лор, гинекологии, урологии и пр.

Наше главное достоинство - это команда профессионалов.

Мы будем рады принять ответственного и организованного специалиста, который хочет стать частью нашей дружной команды - Нам нужен администратор - незаменимый помощник всех пациентов.

• желание работать и обучаться новому;
  • опыт работы администратором и умение помогать и работать с людьми будет вашим преимуществом;
  • развитые коммуникативные навыки: правильная речь, доброжелательность, умение слышать собеседника;
  • порядочность, честность, аккуратность.

Что вам нужно делать:

• Встретить, помочь сориентироваться пациенту в мед. центре;
  • Записать пациента на прием;
  • Консультировать пациента о наших услугах и врачах;
  • Работать в программе 1С;
  • Взаимодействовать с врачами и ассистентами;
  • Получить обратную связь от пациента и проводить его после завершения приема;
  • Оформить необходимую документацию;
  • Помогать доктору в организации приема пациентов.

Что мы вам предлагаем:

• каждому новому сотруднику предоставляется Наставник, который обучит работе и позаботится о комфортном вхождении в работу, и коллектив;
  • обучение за счет организации - (мы заботимся не только о профессиональном, но и личностном росте);
  • оплачиваемая стажировка;
  • работа в центре города, комфортное и красивое рабочее место, которое прошло спец. оценку условий труда;
  • корпоративные традиции (праздники, подарки на дни рождения и
  • др. события сотрудников);

График работы: ежедневно по 6 часов в день с понедельника по пятницу:

первая смена с 7:30ч. до 14.00ч., вторая смена с 14.00 до 20.00ч. + 2 рабочие субботы в месяц (смены меняются через день).

Оплата и условия:

• стабильная заработная плата от 37000 до 42000 руб.;
  • официальное трудоустройство;
  • все налоги перечисляют в полном размере;
  • бесплатный медосмотр;
  • скидки на услуги клиники.