Проверяющий территориальный менеджер

Работодатель: Дом.ру
от 55000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Лермонтова 78

Дом.ру - крупнейший интернет-провайдер России, который работает в 57 городах нашей страны!
В Связи с расширением территории обслуживания, нам нужен проверяющий территориальный менеджер!
Что нужно делать:
- Проводить маркетинговые мероприятия на закрепленной территории (проверка оклейки территории);
- Контроль контрагентов на предмет исполнения работ по брендированию (управляющие компании, агентства недвижимости и т.д.);
- Работа с компаниями-партнерами для увеличения продаж на вверенной территории.
- Возможность удаленной работы!
- Зарплата от 55 000 рублей в месяц на руки (16000 оклад + премия по KPI), полностью белый заработок ежемесячно без задержек;
- Быстрое трудоустройство по официальному договору ГПХ (в среднем через 1-3 дня после собеседования);
- Скидки на Услуги Интернет и ТВ;
- Бесплатная мобильная связь и интернет;
- Поддерживающая выплата 5000р помимо основной заработной платы;
- Обучение в удобном формате;
- Комфортный офис, индивидуальный наставник;
- Возможность заработать больше своего гарантированного дохода (без потолка), лучшие сотрудники получают 200000р в месяц!;
- Выходные в удобные для Вас дни, возможность гибкого графика, возможность сокращенного дня - закончили работу раньше - свободны;
- Работу рядом с домом (подбираем самую близкую территорию для Вас);
- Возможность профессионального и карьерного роста!
- Обучаем и принимаем БЕЗ ОПЫТА. ☎️Для записи на собеседование, пишите/звоните в Telegram/Viber/WhatsApp +79246518857, Светлана (писать круглосуточно)