Team Lead / Unity Developer

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Hello.IO
Берсеневский переулок 2с1

О компании

Hello I/O — международная компания, создающая проекты на стыке дизайна, архитектуры и технологий. Наш главный принцип — phygital (physical + digital) — интеграция цифрового мира в реальный. Мы разрабатываем уникально креативные концепции для иммерсивных инсталляций и пространств, сценарии, геймплей, прототипы и механики, мультимедийный контент. Также мы занимаемся поставкой оборудования, его установкой, пусконаладочными работами и гарантийным обслуживанием. Поддержка клиентов, техническое обслуживание оборудования, удаленная и выездная техническая поддержка — все это также входит в наш спектр услуг.

Наш продукт уникален и не имеет аналогов на рынке.

Мы реализовали 500+ проектов в 19 странах мира с 2012 года, и это только начало!

Посмотреть наши проекты https://hello.io/ru/projects

О задачах

• Руководство и развитие команды разработчиков
  • Выстраивание работы в команде, планирование, декомпозиция и распределение задач, оценка и контроль сроков, оценка результатов работы
  • Работа с командой: ревью, менторство
  • Решение сложных технических задач
  • Контроль стабильности и качества программной части игры

Что нам важно

• Опыт работы на позиции TeamLead не менее 2х лет
  • Уверенное знание Unity3D, C#
  • Английский язык на уровне чтения технической документации

Роль лида - это кладезь soft skills. Поэтому мы будем смотреть на: ответственность, инициативность, коммуникации, умение ставить задачи и принимать решения, проактив в своем развитии.

Особенно классно будет, если

• У тебя был опыт работы с частыми релизами (Git flow или аналоги, CI, автотесты)
  • Есть хорошее знание Архитектуры (SOLID, DI, грамотное построение проекта в Unity)

Чем отличается наш workflow

• Code-review, Unit Tests, CI, Release workflow
  • Отдел тестирования, cапорта и менеджеры защищают разработчиков от назойливых багов и клиентов
  • Свой отдел креатива, продуманные задачи на прототипирование и разработку

Почему с нами классно

• Аккредитованная IT компания, резиденты Сколково
  • Работа в инновационной компании, лидере в своей области
  • Начало рабочего дня с 9 до 11, возможность работать удаленно до 2х дней в неделю
  • Современные инструменты в работе: Notion, таск менеджер, Miro, Slack, платные аккаунты в ИИ-сервисах
  • Отсутствие бюрократии и лишнего формализма, гибкая корпоративная культура
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Офис в Арт-Кластере "Красный Октябрь" (недалеко от станций метро Кропоткинская, Третьяковская и Полянка)
  • “Креативная пятница” (презентация проектов, настольные игры, внутренние ивенты)
  • Проводим регулярные фидбеки 1on1, пропагандируем человеческое отношение к близкому своему и выполнение обещаний :)

Если ты готов стать частью команды Hello I/O и внести свой вклад в развитие уникальных проектов, отправляй свое резюме.

Присоединяйся к Hello I/O и создавай будущее вместе с нами!