Администратор

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Чурсина Марина Ильинична)
Воронеж
улица Домостроителей 10

Администратор- менеджер в детскую школу программирования "Алгоритмика"

«Алгоритмика» - международная школа программирования и математики для детей от 6 до 17 лет. Мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая их в игровой форме и индивидуализируем подход к каждому ребенку. Наша миссия - стать лидерами на рынке образовательных услуг для детей в сфере IT в России!

Мы ищем амбициозного администратора - менеджера, готового к развитию в продажах и теме программирования, ответственного администратора!

Что нужно будет делать:

• Работать по входящим заявкам и уже остывшим лидам, поддерживать текущую базу.
  • Продавать лучший в мире продукт - курсы по программированию для детей от Алгоритмики, а соответственно знать все продукты школы и умело подбирать нужную программу ребенку. Знать преимущества и уметь работать с возражениями.
  • Работа с amoCRM таблицы, бэкофис: ведение базы клиентов, планирование задач, управление счетами.
  • Организация и контроль чатов с клиентами в мессенджерах: оперативное информирование, решение вопросов и предоставление новостей об обучении.
  • Сбор и анализ обратной связи от клиентов с последующим предоставлением рекомендаций по улучшению.
  • Контроль материалов и ресурсов на площадке для эффективного проведения занятий.
  • Подготовка и выставление счетов для клиентов, контроль оплат.
  • Сопровождать и консультировать клиента по всем возникающим вопросам.
  • Участвовать в интересных проектах и мероприятиях компании.

Будет круто, если ты

• Знаешь и применяешь техники продаж, умеешь вести диалог нешаблонно.
  • Грамотная речь, отличная память, умение слушать и слышать поможет Вам достичь успехов.
  • Любишь продавать, двигать компанию, в которой работаешь и свой финансовый результат вперед!
  • Имеешь интерес к сфере IT и образования.
  • Уже имеешь опыт в продажах, администратором от 1 года.
  • Ответственный и внимательный к деталям, стрессоустойчивый.
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Google Docs, CRM-системы).
  • Если вы узнали себя, отправьте нам свое резюме с указанием «CRM» в сопроводительном письме.

• Крутую команду амбициозных молодых людей и конечно поддержку профессионалов! Есть с кем пообщаться, и у кого поучиться.
  • Обучение — не только на старте, но и в процессе.
  • Программы внутреннего обучения и развития.
  • Работу с важным и качественным продуктом, который хочется продавать.
  • Заработная плата: фиксированная часть (оклад) + KPI + бонус с продаж. Все прозрачно!
  • Возможность роста дохода и развития (а это зависит от Вас).
  • График работы 3 в офисе, 2 из дома, 2 выходных. Рабочий день с 10.00 до 19.00.

Ну как, вы уже хотите скорее начать? Не ждите — кидайте резюме) Будем вместе продвигать крутое образование!