Сборщик бургеров/Работник ресторана бургеров

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Пишите на ватсап (указан в комментарии к номеру) или оправьте отклик с вами свяжется напрямую менеджер объекта

Также вакансия доступна на станциях: м. Полянка, м. Водный стадион, м. Китай-город, м. Кунцевская, м. Юго-Западная

Сборщик бургеров/Работник ресторана в сеть бургерных

• Работа с ежедневными выплатами
  • График 2/2 или 5/2 на выбор, трудоустройство без опыта

• Расчет покупателей на кассе
  • Заготовка и нарезка ингредиентов для бургеров
  • Приготовление бургеров по меню

• Опыт не требуется
  • Наличие ЛМК (личная медицинская книжка) или готовность оформить (помогаем с оформлением)
  • Рассматриваем всех кандидатов, любое гражданство, в том числе граждан ЕАЭС: Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан

Смены:

• Дневные, продолжительностью 12 рабочих часов

Условия оплаты:

• От 4070 до 4620 руб./смена (чистыми), выплаты на вашу БК, ежедневно, в том числе моментальные выплаты сразу после смены
  • От 89 540 до 101 640 руб./мес. при постоянном графике работы
  • Акция «приведи друга» - за каждого трудоустроенного в нашу компанию дополнительная премия 5000 рублей + 2500 рублей бонус для ваших друзей, подробности в офисе или по телефону

Интересно тем, кто ищет: работа в Москве, работа в ресторане, работа на кухне, работа за кассой, работа в общественном питании, работа в фастфуде, повар раздачи, повар холодного цеха, повар горячего цеха, повар универсал, повар мясного цеха, пекарь, шеф-повар, су-шеф, повар заготовщик, повар сушист, кухонный работник