Джедай Продаж в отдел к Елене Трифановой (Верхняя Пышма)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Карелина Алёна Николаевна)
Верхняя Пышма
улица Уральских Рабочих 44А

"Самолет плюс" - это новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. Больше 70 видов услуг. Все сервисы, от продажи/покупки недвижимости до переезда и ОСАГО на машину, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис – это принцип одного окна для клиента!

Почему вакансия называется "Джедай продаж"? Проверяем твой юмор и креативность)

Коллеги, приветствую!

Меня зовут Елена Трифанова, мне 38 лет, работаю в федеральной компании Самолет Плюс уже 6 лет. Прошла путь от начинающего агента до руководителя отдела продаж.

✅Воспитала успешных агентов, которые начинают совершать сделки уже в ПЕРВЫЙ месяц работы, устанавливают рекорды по количеству заключенных договоров и достигают стабильного дохода уже ко второму месяцу работы;

✅Благодаря моему подходу, стажерам удается быстро вливаться в команду и адаптироваться;

✅По результатам всех лет - Лучший Руководитель группы продаж.

✅В настоящее время нахожусь в поиске амбициозных кандидатов, которые стремятся кардинально улучшить свою жизнь!

Я открываю вакансию джедай продаж в свой отдел – для людей, которые давно хотят изменить жизнь, сменить сферу и начать достойно зарабатывать в недвижимости!✅

Что ты получишь?

• Актуальную профессию в сфере недвижимости;
  • Высокий доход;
  • Максимум знаний за короткий срок;
  • Современная платформа для обучения в твоем смартфоне;
  • Именной сертификат, подтверждающий прохождение курса;
  • Мастеров-наставников, сопровождающих на протяжении всего профессионального пути;
  • Бесплатный чай/кофе, и разнообразие успокоительных :)

Что нужно будет делать?

• Общаться с клиентами;
  • "Болтать" по телефону;
  • Быть в плане, в потоке, в ресурсе;
  • Участвовать в сделках;
  • Тратить заработанные рублики :)

Почему стоит работать с нами?

• Полное обучение профессии (ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С НЕДВИЖИМОСТЬЮ);
  • Карьерный рост;
  • Душевное спокойствие;
  • Dream team, команда молодых заряжающих специалистов;
  • Адекватное руководство
Готова встретиться лично с каждым джедаем! Познакомиться и посотрудничать.