Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Евро Трейд
Нижний Новгород

О компании Ювелирный Дом Игоря Миронова

Наша компания уже более 15 лет занимается производством ювелирных украшений премиального и массового сегментов. Мы довольно успешно зарекомендовали себя на рынке!

Нас отличает профессионализм – сплав совершенных знаний, практических навыков и созидательных намерений.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами.

Основная цель должности: привлечение в Ювелирный Дом новых клиентов.

• Совокупный достижимый доход от 50 000 руб.: оклад 50 000 руб. + % от продаж.
  • Стандартный график работы - пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00. Мы ценим Ваше время и гарантируем выходные в субботу и воскресенье для отдыха и восстановления сил!
  • Официальное оформление в полном соответствии с ТК РФ.
  • Комфортный офис, уютная атмосфера и дружественный коллектив, где каждый чувствует себя частью команды. Мы верим, что работа должна приносить удовольствие!
  • Мы понимаем, что работа предполагает разъездной характер, а потому компенсируем расходы.
  • Возможность карьерного роста. Мы за профессиональный рост наших сотрудников!

Основные должностные задачи:

• Поиск новых клиентов;
  • Сопровождение сделок;
  • Взаимодействие со специалистами на всех этапах производственного процесса;
  • Ведение договорной документации;
  • Выезды на встречи с клиентами.

Кого мы видим на этой должности:

• Кандидата с высшим образованием;
  • Знание системы Битрикс будет преимуществом;
  • Если свободно владеете ПК;
  • Мы ждем организованного, готового работать в режиме многозадачности, вовлеченного в деятельность компании, умеющего работать в команде, с грамотной речью.

Мы ищем инициативного менеджера по работе с клиентами, который будет заинтересован в развитии компании. Если вы готовы к вызовам и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас!