Проектный менеджер (IT​​​​​​​ Project Manager)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Воронеж
Московский проспект 130

Компания «Трейдсан» работает на рынке зернового трейдинга больше 12 лет. Мы присутствуем во всех экономических зонах России. Осуществляем полный цикл торговых операций: от анализа качества сельскохозяйственных культур до логистики в любую точку страны. Самые крупные производства — лидеры рынка — наши постоянные клиенты.

Мы на 100% уверены, что каждый сотрудник Трейдсан играет ключевую роль в нашем успехе. Поощряем амбиции, самостоятельность, нестандартное мышление, идеи и сотрудничество.

Мы рады сообщить об открытии новой вакансии на позицию Проектный менеджер (IT Project Manager) в нашей компании. Мы ищем высококвалифицированного и мотивированного специалиста, который будет отвечать за планирование, выполнение и контроль проектов и установленный бюджет, а также за координацию усилий членов команды, заинтересованных сторон и других ресурсов проекта.

• Управление проектами по усовершенствованию и автоматизации бизнес-процессов;
  • Определение целей проекта совместно с бизнес-аналитиком и разработка дорожной карты проекта, включая определение требований проекта, составление бюджета и расписания, определение рисков;
  • Управление функциональной и технической архитектурой реализуемых проектов, координация деятельности рабочих групп (включая назначение ролей и ответственностей членам команды проекта);
  • Управление процессом разработки, внедрения и оптимизации CRM-системы, а также тестирования выполненных разработок;
  • Управление выполнением проекта, отслеживание прогресса и контроль выполнения задач, а также управление рисками и принятие корректирующих мер;
  • Управление коммуникацией с заинтересованными сторонами, включая команду проекта, руководство компании, клиентов и других заинтересованных сторон;
  • Оценка результатов проекта и проведение анализа для определения областей, требующих улучшения в будущих проектах;
  • Управление изменениями в проекте и обеспечение согласованности между целями проекта и изменениями;
  • Разработка и изменение регламентирующей и пользовательской документации.

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Высшее профильное образование (в области информационных технологий, компьютерных наук);
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 2х лет;
  • Успешный опыт управления проектами в ИТ по созданию/оптимизации бизнес-процессов;
  • Знание методологий проектного управления;
  • Опыт внедрения информационных систем и других бизнес-приложений (ERP, CRM и т. д.)
  • Опыт работы в Битрикс24;
  • Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя;
  • Опыт работы с облачными сервисами и почтовыми сервисами;
  • Знание WEB-технологий, понимание процесса разработки сайта;
  • Навык работы в режиме многозадачности.

Что Вы получите, работая в нашей Компании:

• Современное комфортное офисное пространство в бизнес-центре "Столль";
  • Уютную кухню с зоной для отдыха;
  • Угощения каждую пятницу (сладости, фрукты, выпечка);
  • Приветственный пакет, кафетерий льгот, страховой полис ДМС;
  • Регулярное корпоративное обучение, в том числе корпоративные курсы английского языка;
  • Выстроенную систему адаптации и закрепление наставника на этот период;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если Вы хотите стать частью крупной, стабильной и активно растущей Компании, Вы - именно тот, кто нам нужен! Оставляйте отклик на вакансию. Будет замечательно, если в сопроводительном письме Вы укажите свои зарплатные ожидания.

Обязательно посетите наш сайт и станицу в VK:

tradesun.ru