Руководитель ИТ-проектов

Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Проектный офис «Первый Бит» в Челябинске

Мы 18 лет занимаемся автоматизацией бизнеса. Наши клиенты— это крупные компании и холдинги, а также представители среднего бизнеса из различных отраслей (производство, строительство и медицина).

Сегодня мы:

• крупнейшие интеграторы 1С ;
  • имеем статусы 1С Центр ERP, 1С Центр ERP-Торговля, 1С Центр ERP- Производство, Кандидат центра компетенций 1С: КОРП», Центр компетенций по документообороту, бюджетному учету, медицине и др.;
  • являемся неоднократными победителями конкурсов Проект года 1С в разных отраслях и номинациях,
  • успешно реализуем масштабные проекты для российских и международных компаний.

Среди наших клиентов: группа «Конар», Siemens, «Газпром», «ВТБ» и другие крупные компании.

Работаем с актуальными проектными практиками: Agile, Scrum, PMBok. У нас полностью белая заработная плата, профессиональный коллектив и интересные проекты с использованием современных технологий.

В команду профессионалов открыта вакансия Руководитель ИТ-Проектов.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВАМ:

• интересны разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • важна возможность зарабатывать больше благодаря повышению квалификации и более эффективной работе;
  • приятно работать в команде сильнейших специалистов, совместно делать сложные проекты.

ЗАДАЧИ:

• управление проектом внедрения 1С — от инициации проекта до его завершения;
  • участие в переговорах с клиентом, в том числе в пресейлах в качестве эксперта автоматизации;
  • проведение предпроектных обследований;
  • управление сроками, рисками, бюджетами проектов;
  • управление командой проекта: коммуникации внутри команды, постановка целей и задач, оценка деятельности участников, контроль и регулировка;
  • участие на проекте внедрения в качестве ведущего аналитика/консультанта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу с клиентами разных сегментов и отраслей, в том числе с компаниями из списка ТОП-100 Челябинска;
  • выстроенную эффективную систему ввода в должность и последующего обучения (аналогично для ваших будущих подчиненных);
  • полномочия для принятия решений в рамках вашей зоны ответственности;
  • белую заработную плату в виде оклада и премии (итоговые систему и суммы обсуждаем индивидуально), трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: с пн по пт 9:00-18:00, в современном и комфортном офисе в центре города; возможен гибридный график работы, гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), изучение иностранных языков и фитнес со скидками;
  • конференции по обмену опытом, в т.ч. с приглашением сторонних спикеров;
  • сертификацию в 1С за счет компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт реализации IT-проектов: есть проекты, которыми вы гордитесь и можете четко описать вашу роль в них;
  • желательно знание на профессиональном уровне одной или нескольких конфигураций 1С, а также одного или нескольких видов учёта: бухгалтерский и налоговый, финансовый, оперативный, управленческий.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КОМАНДУ СИЛЬНЕЙШИХ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ