Менеджер по продажам услуг в сфере дополнительного профессионального образования

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Профессиональный Центр Промышленной Безопасности
от 60000 до 200000 RUR
Пятигорск
улица Крайнего 49

Приглашаем менеджера по продажам на стабильную и интересную работу в области активных продаж услуг дополнительного профессионального образования.

ООО «ПроЦПБ» - Экспертный Центр Охраны Труда и Промышленной Безопасности осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации с 2020 года в области промышленной и экологической безопасности для различных отраслей промышленности, проводит обучение специалистов, работающих на предприятии. Мы обучаем специалистов по различным специальностям, работающих на промышленных предприятиях.

Миссия:

Мы даем людям уверенность и надежность, создавая лучшие решения и совершая качественную работу в сфере обучения. Мы — команда профессионалов, работающих для наших Заказчиков.

В связи расширением коммерческого отдела мы ведем набор на конкурсной основе

ЧЕТЫРЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ

• выполнять план продаж!! (холодные, теплые звонки, работа со входящим потоком, выставки)
  • нацелено продавать; (работу по подготовке договоров, счетов, КП, актов выполняет помощник)
  • работа с Заказчиками по существующей базе;
  • привлечение новых Заказчиков;
  • ведение AmoCRM;
  • развитие долгосрочных взаимоотношений с Заказчиками;
  • выполнение kpi;

• интересная работа, обеспечивающая профессиональный, личностный и финансовый рост;
  • заработная плата – оклад (обговаривается по результатам собеседования) + высокий % с продаж + оплачиваемые обеды при выполнении плана;;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • программа адаптации и наставничества;
  • обучение продажам и технологиям продаж;
  • для лучших менеджеров - перспектива карьерного роста;
  • индивидуальный подход и гибкие условия работы для кандидатов, имеющих успешный опыт работы с нашими услугами;
  • стабильная и интересная работа в компании единомышленников;
  • дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в Компании, уютный офис и оборудованное рабочее место ГАРАНТИРОВАНЫ;
  • работа на полный рабочий день в офисе Компании c 8.00 до 17.00;
  • современный офис с отличной транспортной доступностью! В самом центре города.

Наши ожидания:

• опыт работы в продажах 2-5 лет приветствуется, будет отлично если Вы владеете навыками телефонных продаж;
  • если у Вас нет опыта, но Вы готовы и хотите работать и чувствуете, что способны достичь успеха в продажах, - приходите!
  • активность, нацеленность на результат;
  • высокая обучаемость;
  • самоорганизация;
  • способность находить индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • готовность работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • обязательно изучите информацию о нашей компании на сайте Официальный сайт Учебно-Экспертный центр "ПроЦПБ"

Стабильная работа, обучение и перспективы карьерного роста в компании – лидеру рынка в России.

Если Вы внимательно прочитали вакансию при отклике напишите слово «лидер» в сопроводительном письме.

Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.