Начальник управления разработки КАСУ

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Россети Урал
Екатеринбург

Задачи, которые Вам предстоит решать:

• Организация процесса разработки, тестирования и эксплуатации. программного обеспечения корпоративных информационных систем.
  • Координирование взаимодействия сотрудников управления разработки с другими сотрудниками организации по вопросам разработки корпоративных информационных систем.
  • Формирование предложений для внедрения новых программных продуктов.
  • Участвовать в подготовке конкурсной документации на закупки в части корпоративных информационных систем.
  • Участие в формировании годовых и долгосрочных планов развития корпоративных информационных систем.
  • Участие во внедрении современных технологий и автоматизации процессов организации.
  • Участие в процессе импортозамещения программных продуктов на российское ПО.
  • Участие в реализации ИТ-проектов в части корпоративных информационных систем, включенных в ИПР.
  • Участие в исполнение планов и бюджетов на развитие информационных технологий.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование по направлению информационные технологии.
  • Желаемый опыт работы - 5 лет сопровождения, доработок и развития корпоративных информационных систем.
  • Опыт работы на позиции руководителя от 3 лет.
  • Знание процесса разработки корпоративных информационных систем.
  • Навыки в сфере информационных технологий, знание компьютерных и профильных программ, навыки проектного управления.
  • Многозадачность, трудоспособность, организаторские качества.

• График работы - пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, в пятницу до 16.00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата 2 раза в месяц.
  • Годовая премия.
  • ДМС.
  • Индексация заработной платы.
  • Материальная помощь при уходе в основной отпуск.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!