Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Союз Защиты Предпринимателей
Саратов
Аткарская улица 66к1

В компанию "СОЮЗ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"

ТРЕБУЮТСЯ

ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ !!!! (" потолка" зарплат у нас нет! !!) МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ. ( 2 человека)

Клиентская база " теплых клиентов"-предоставляется. Работа в офисе на телефоне. Без разъездов и командировок. Мы продаем не " абстрактное юридическое сопровождение по холодным лидам", а конкретное решение проблемы по конкретному делу УЖЕ принятого в производство Арбитражным Судом, поэтому нашего потенциального клиента нельзя считать как " горячим" так и " холодным" лидом : это уже организация которой так или иначе нужно решать возникшую юридическую задачу.
Требования :

-желательно с опытом работы в сфере продаж услуг ( готовы рассмотреть кандидатов без опыта при условии, что увидим необходимый потенциал).

-Отсутствие « страха общения» с первыми лицами компаний ( мы занимаемся продажей услуг по защите в арбитражном суде, так что общаться по телефону предстоит в основном с директорами и учредителями компаний). Общая образованность и стремление повышать ее уровень. Свободное и уверенное владение ПК .-

-Юридическое образование не требуется ( необходимому минимуму ОБУЧИМ в течение 1-2 недель максимум, но " гуманитарный склад ума" предпочтителен). Работа в офисе в центре города ( 5-ти дневка с 9.00 до 18.00
Оплачиваемая мобильная связь.

Зарплата : Фиксированный оклад 30 000 ( на руки) + от 10 % до 17,5% от личного оборота. Коридор зарплат на сегодняшний день 57 000 - 125 000 т.р . " Потолка" у нас нет. Зарплата -2 раза в месяц без задержек. + квартальные премии за выполнения планов ( на текущий момент в районе 28-35 т.р) Оплачиваемый отпуск. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные мероприятия за счет компании.

• Благоустроенный офис в центре города с кондиционером,холодильником и микроволновкой, адекватное руководство без " психологических тестирований", без проведения " деловых игр", разговоров о миссии компании и прочего " корпоративного бреда". Не создаем на работе стрессовой обстановки, криков,истерики прочих " прелестей" корпоративной жизни. Демократичная обстановка. Постоянная поддержка на период обучения и стажировки.
  • СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ СОБСТВЕННИКОМ ( никаких HR- специалистов, тестирований,. Решение принимается быстро) Информацию о компании можете найти набрав в любом браузере " Союз Защиты Предпринимателей" Саратов.
  • Собеседование после рассмотрения резюме.