Ведущий системный аналитик в команду Тaksa Team

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Центр Орбита
Пресненская набережная 6с2

Центр Орбита ведущий в России разработчик цифровых решений.

За много лет у нас признанная экспертиза в трёх основных направлениях: финтех, цифровое управление государством, и трансформация внутренних процессов корпораций.

Для создания крутых продуктов мы используем новейшие практики и подходы к разработке и управлению проектов. Это позволяет нам в кратчайшие сроки не только создать MVP, но и обеспечить постоянную поставку обновлений и релизов. Внедрение 1000 доработок в год — для нас это обычное дело.

Сейчас мы в поиске кандидата на роль - Ведущий системный аналитик в команду Тaksa Team

Требования к кандидату:

Навыки разработки проектной документации (Business Requirement Definition, FSD, ТЗ, архитектурные решения и пр.).

Знание и понимание стандартов проектирования ИС.

Навыки функционального тестирования ПО.

Умение формировать рекомендации по корректировке результатов работ, предлагать альтернативные варианты решений.

Умение оганизовать взаимодействие со всеми подразделениями ИТ и взаимодействующих с ними в процессе разработки, тестирования и внедрения ПО.

Умение проводить экспертизы существующих ИС, моделей и применяемых технологий на предмет необходимости и объема доработок, взаимовлияния, соответствия архитектурным стандартам и принципам.

Знание ключевых банковских бизнес-процессов, понимание правовых, руководящих, нормативно-методических документов и отраслевых стандартов в своей функциональной области."

— Удаленка: работу из дома в 40 городах РФ, из офиса в Москва-Сити или оплачиваемого коворкинга;

— Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;

— Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;

— Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;

— Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;

— Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;

— ДМС: твое лечение за счет компании;

— Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;

— Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;

— Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;

— Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.