Ведущий инженер-проектировщик (отопление и вентиляция)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Глобал Мэп
18-я линия Васильевского острова 29И

Компания "Global MEP" выполняет комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем (вентиляция, отопление, теплоснабжение, водоснабжение, пожаротушение, устройство водомерного узла, канализация, ЦТП, электрика, слаботочные системы) на объектах жилого и промышленного строительства.

Проекты компании - ЖК "бизнес-класса" и Аэропорты по всей России.

Мы находимся в поиске Инженера-проектировщика систем ОВ (отопление и вентиляция) в офис.

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

• Оформление на работу, согласно Трудового законодательства РФ;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 ч., обеденный перерыв 1 ч.;
  • Заработная плата "белая" (полностью окладная), выплачивается своевременно, окончательный уровень обсуждается на собеседовании с руководителем;
  • Бесплатные обеды;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Рабочее место: г. Санкт-Петербург, БЦ "Сенатор", 18-я линия Васильевского острова, 29 И, м. Василеостровская (очный формат работы, не удалённый);
  • Подчинение - Руководителю Проектного отдела.

• Разработка проектной и рабочей документации по системам отопления и вентиляции (ОВ);
  • Выполнение и проверка инженерных расчетов, технических решений на соответствие стандартам и нормативным документам при выполнении проектных работ;
  • Составление спецификаций оборудования и материалов;
  • Защита решений и Проектов в согласующих организациях, государственной экспертизе и в службе технического Заказчика.

Пожелания к кандидату:

• Знание нормативно-технической документации;
  • Уверенный пользователь ПК, REVIT (желательно, но не обязательно), AutoCAD (приоритетно), Excel, Word, расчетные программы;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Опыт оформления исполнительной документации;
  • Личные качества: ответственность, нацеленность на результат, организованность.