Инженер службы телематики

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Аксель, Группа компаний
Шкиперский проток 21

Аксель Групп приглашает в команду IT департамента Инженера службы телематики.

• Поддержка и обслуживание АТС линеек: Asterisk, Avaya, Panasonic, и подходящим к ним телефонным системам DECT
  • Поддержка каналов связи с удаленными точками на основе технологии агрегирования каналов SD-Wan, Ipsec на платформе Fortigate
  • Агрегирование серверов по их сетевым интерфейсам, с использованием VPC для Сisco Nexus
  • Логистическое разделение сетей по функциям устройств на базе Cisco, Microtik CSS, AT&T, D-link, Ubiquiti и др.
  • Обслуживание коммутируемых сетей в ДЦ, в том числе работа с LACP, VLAN, STP, DHCP
  • Проверка сертификатов на входящем подключении для web-сервисов находящие за NAT
  • Настройка и проектирование корпоративных WiFi сетей
  • Настройка правил Firewall
  • Source - Destination NAT
  • Https inspection
  • Обучение, написание инструкций, передача на первую линию ТП рутинных операций

Наши ожидания от кандидата:

• Профильное, желательно высшее, образование;
  • Знание стека протокола TCP/IP;
  • Опыт настройки активного сетевого оборудования;
  • Работа с активным оборудованием Cisco, HP, Allied Telesys, 3Com, и другим
  • Опыт работы с Unix-like системами;
  • Знание УАТС: Астериск, Avaya, Panasonic;
  • Общие знания технологии VoIP/SIP;
  • Желательно- наличие прав категории «В»

• Работа в сильной, стабильной компании;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Скидки на приобретение ДМС, корпоративная связь;
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресение выходные), либо сменный по договорённости с руководителем;
  • Место работы: ст.м. Приморская, Шкиперский проток 21 к 2 (дилерский центр BMW);
  • 100% оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы трижды в месяц.

Уважаемые соискатели, компания "Аксель групп" благодарит Вас за внимание к нашей вакансии!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены.
В случае соответствия Ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник отдела персонала свяжется с Вами самостоятельно.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5 рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем.

Желаем удачи в поиске работы!